- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Экономия энергоресурсов: избираем лампочки - 4

Экономия энергоресурсов: избираем лампочки - 4

Более знаменитыми производителями галогенных ламп являются фирмы Philips а также Оsram, еще на русских базарах представлена продукция компаний Pila, Фора,Electrum, Brille, Элотек, Искорка а также остальных.

Светодиодные лампы

Светодиодные светильники владеют вблизи превосходств: низкое энергопотребление, высочайшая светоотдача, длинный срок службы. На базарах Рф возникли а также независимые светильники на аккумах а также солнечных батареях - безупречный вариант, ежели отсутствует способности включиться к козни.

Их экономичность неоспорима: светодиодный светильник, употребляющий только 3,5 Вт, отчуждает столько же света, насколько 40 Вт галогенная лампочка. А светодиодный светильник в 12 Вт является световым аналогом лампы накаливания в 100 Вт. При выборе светодиодной лампы особенное интерес обращайте на цоколь: он может располагать различную конструкцию, разметка цоколя обязана соответствовать с маркировкой патрона. Выкройка лампы часто на ее технические свойства никак не воздействует, и вы можете избрать всякую.

Никак не рекомендуется устанавливать LED а также сохраняющие энергию лампы к проводке с выключателем, кой обустроен подсветкой. Обращайте интерес на срок службы а также гарантию производителя: высококачественные изделия обязаны располагать гарантию как минимум 3 года. Часто почитающая себя компания-производитель отчуждает гарантию по 50 000 часов, в среднем это 10 лет службы в обыкновенном доме, такие характеристики недосягаемы ни обыденным лампам накаливания, ни «экономкам». Светодиодные лампы стоят некоторое количество подороже аналогов, только оно такого стоит.

Вот более знаменитые производители светодиодов: Nichia Corporation, Samsung, Osram, LG Innotek, Seoul, Cree Inc, Philips, Everlight а также остальные.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83