- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Экзотические породы деревьев - 5

Гонкало (Тигровое древо)

Экзотические породы деревьев - 5

Заболонь от желтовато-серой по желтовато-коричневой. Спелая древесина владеет совместный дворянин от желтовато-коричневого по красно-коричневого, на котором контрастно выделяются продольные либо диагональные карие а также тёмно-коричневые неравномерные полосы. В целом набросок большой, вкусный совсем эффектный. На части планок вероятны "пустопорожние" участки фона, без ярко проявленной структуры либо рисунка.

Камбала (Ироко)

Заболонь узенькая, сероватая. Зрелая древесина желтовато-коричневая, частично схожая на тик, на атмосфере равномерно вечереет. Камбала устойчива к изменениям локального климата, к разным вредителям древесины. Она часто употребляется как субститут тика.

Кемпас

Заболонь а также сердцевина грубо различаются друг от друга. Заболонь возле 5 см шириной, желтовато-белая, сердцевина вначале ясно красноватая а также со порой вечереет по красно-оранжевого. Краска древесины яркий, сходу кидающийся в ока: от золотисто-красноватого по оранжевого. Конструкция условно равномерная, уплотненная. Микротекстура на распиле сравнимо ровненькая, с наиболее ясными продольными прожилками.

Различается высочайшей твердостью а также плотностью, в подходящих критериях (без доступа воды а также при наличии воздухообмена) может эксплуатироваться очень продолжительное время. К действию воды устойчива не достаточно. В целом сообразно толщине ствола конструкция волокон древесины совсем неоднородна, потому при отделке древо ворсится, однако довольно отлично поддается шлифовке а также сверлению.

Лапачо (Ипе)

Заболонь красно-серая, зрелая древесина оливково-серая, местами с чередованием ясных а также черных участков. Перед действием света с течением медли вечереет.
Древесина совсем тяжелая, крепкая, охватывает маслянистые вещества. Просто поддается сушке, однако владеет вескую тенденцию к короблению.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83