- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Экзотические породы деревьев - 2

Экзотические породы деревьев - 2

Тростник отлично устойчив к механическим а также климатическим действиям. При шлифовке просит верного подбора абразивных материалов а также последовательности их внедрения .

Лимонное древо

Порода с жесткой а также хрупкой древесиной желтовато-золотистого цвета с выразительной ленточной текстурой а также блистающими пятнышками, обусловленными свилеватостью волокон; В следствии такого, что цитрон владеет пятнышки "пчелиных крыльев", он является чрезвычайно декоративной древесиной, которая использовалась на протяжении почти всех веков в разработке дорогостоящей мебели. Древесина совсем трудна в оброботке в следствии специфичной структуры роста, приборы стают тупыми в следствии великой твердости этой древесины. Цитрон сохнет медлительно а также никак не обязан существовать подвергнут действию солнца а также сквозняков. Имеется желание к поверке а также деформированию.режется едва; охватывает эфирные масла, что нужно учесть при отделке.

Кипарис

Кипарис обычный - порода заболонная, другие - ядровые. Древесина кипариса желтовато-розового цвета, владеет отличительный милый аромат, уплотненная а также крепкая, однородного строения без смоляных ходов, сердцевинные лучи незначительны. Отлично обрабатывается, режется а также полируется. Кипарис никак не трескается а также никак не коробится.

Граб

Граб именуют еще белоснежным буком. Он владеет твердую, крепкую а также плотную древесину беловато-серого цвета. Микротекстура граба никак не различается яркостью, как, к примеру, у ясеня; на гладко непрозрачном фоне его древесины разбросаны ясные точки. Часто эта порода владеет косослойное здание древесины, потому граб колется едва. Заболонь никак не владеет огромного различия в переходе к ядру. Для избежания деформаций а также трещинообразования просит длительной а также осмотрительной сушки.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83