- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Декорации для дома своими руками - 3

Декорации для дома своими руками - 3

Старенькые горизонтальные очки из жалюзи употребляются для газетных вырезок, писем, а пустопорожние рамы добавят горнице размер а также зрительно прирастят место.

Никак не стоит забрасывать а также. о таком «живом» украшении, как комнатные цветочки. Вьющимися растениями скрашивают разные полочки, сетки, ширмы, стеллажи. Маленькие цветочки отлично смотрятся на окнах, а пустопорожней угол наполнит а также украсит пальмейра в кадке, многоступенчатая подставка для горшечных растений.

Идеи декорации дома имеют все шансы придти даже из вида березовых чурбачков. Часто их употребляют в оформлении подпорок для полок на стенках, в качестве ножек для столиков.

Дешевое обычное арабеска позволительно сотворить из вышитой ткани в рамке, трафареты в белоснежных рамках на кусочках шелка. Добровольно выстегивать цельный ковер - маленькая рамочка с вышивкой будет бодрым подходом к настенным деталям интерьера.

Декорации для дома из бумаги

Декорации для дома из бумаги позволительно творить не столько нечто вроде разных фигурок - из бумаги формируются а также некие предметы интерьера, которые украсят ваш терем, принудят заного поставить внутреннюю обстановку. К примеру, из нее совершают шторы нечто вроде конфетти. Чтобы достичь желаемого результата вырезают из блистающей бумаги маленькие квадратики, нанизывают их на толстую нить с равномерным промежутком друг от друга, сверху а также исподнизу завязывают узелки, чтобы квадратики никак не спадали. Далее нити с квадратиками подвешивают на карниз. В зависимости от цвета вашей горницы применяйте разные цвета бумаги для штор - выразите созидательный подъезд. Скучноватые окна украсят шторы из многоцветный бумаги сообразно принципу японских штор, они встанут ярким упором горницы, а совершить такую конструкцию совершенно никак не тяжело. Но несмотря на все вышесказанное в неотапливаемый зной свежесть а также малость непременно будут в вашем доме!

Арабеска для дома из бумаги в технике квиллинг выполняется нечто вроде цветов, бабочек, стрекоз, узоров. Любовные розочки из бумаги, наклеенные на абажур торшера либо настольной лампы, добавят типичный шарм. Большие открытки, выполненные из скрученной бумаги, делаются просто, а смотрятся еще увлекательнее, чем плоские. Картонная филигрань, либо квиллинг, может быть из узоров, вырезанных в различных формах, даже с бахромой. Чтобы вышли привораживающие узоры, длинноватые, узенькие полосы бумаги скручивают а также склеивают. Для формирования витков склеенные полосы наматывают на иглу либо стержень от шариковой ручки. Для декоративной окантовки позволительно пользоваться фигурным дыроколом, чтобы вышли особые фигуры сообразно контуру. Клей для склеивания подберите таковой, чтобы при высыхании он становился бесцветным.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83