- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Шумоизоляция кабинетов. Акустика помещений - 6

Настил

Шумоизоляция кабинетов. Акустика помещений - 6

На данный момент самым эффективным средством борьбы с ударным шумом является использование конструкции "плавающего" пола. К этому типу перекрытий относятся конструкции со непрерывным упругим слоем меж полом а также несущей железобетонной плитой а также системой с полом на мягеньких а также упругих прокладках.

Материал а также толщина плит для внедрения в звукоизолирующих конструкциях подбирается на основании данных акустических черт плит. При всем этом обязан учитываться цельный разряд требований, так как в таковых конструкциях материалы подвергаются завышенным перегрузкам. Наиболее принципиальные характеристики тут - это крепкость на стягивание а также небольшая ступень деформации.

Еще более главны а также противопожарные свойства материалов, так как сообразно противопожарным нормам при отделке стезей эвакуации (коридоров) имеют все шансы существовать применены лишь негорючие материалы. Этим потребностям вполне отвечают твердые плиты из каменной ваты (к примеру, ФЛОР БАТТС, умышленно разработанные для сотворения акустических плавающих полов).

Нужно увидеть, что в крайние годы в Рф возникает больше офисных спостроек, в каких использованы инновационные материалы для сотворения звукоизолирующих конструкций. Этак, разрешено привести разряд образцов офисных спостроек, построенных в более шумных городках Рф - в Москве а также Санкт-Петербурге, которые отвечают самым современным потребностям к шумоизоляции. Это сооружение фирмы "Лукойл", страховой фирмы "Росно", бизнес-центры "Берлинский терем" а также "Петровский форт".

Еще причине шумоизоляции уделяется много времени при реконструкции старенькых спостроек с переделкой перед офисные помещения либо починке теснее имеющихся кабинетов.

Разумеется, работодатели начинают обдумывать что, что свойство исполняемой работы зачастую зависит от критерий, в каких работают сотрудники. А в обеспечении психологического удобства а также здоровой атмосферы шумоизоляция играет никак не заключительную роль.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83