- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Штукатурим хорошо - 2

Штукатурим хорошо - 2

Грунтовки образуют с отделочными материалами единую систему а также обеспечивают нужное свойство отделки. Грунтовальный слой убавляет поглощающую дееспособность основания, усиливает его адгезию (силу сцепления с материалом). Благодаря собственной структуре, огрунтовка отлично просачивается даже в наиболее маленькие поры основания, накрывает их а также связывает вольные частички. Никак не изменяя краска обработанной поверхности, огрунтовка является хорошим подкладочным слоем для разных красок, штукатурок, шпатлевок, ручается их равномерное увядание. Грунтуя любой слой, разрешено существенно облегчить исполненье всех следующих работ а также снабдить свойство их исполнения.

А сейчас побеседуем конкретно о специфике внедрения сухих штукатурных смесей марки "Старатели". Фирма издаёт некоторое количество видов штукатурок с самыми различными чертами а также качествами. Крайние разработки в этой группе материалов предоставляют хороший итог даже без следующего шпатлевания: получаемая поверхность никак не сформирует усадочных трещин, ее позволительно употреблять перед покраску либо поклейку обоев.

По последнего медли более распространённой при починке была цементная штукатурка. Всепригодная, достаточно обычная сообразно составу а также техническим чертам. В крайние годы за счет подключения в состав измененных добавок цементные штукатурки стали наиболее пластичными сообразно структуре, существенно возросли их адгезионные а также прочностные характеристики, штукатурка непревзойденно подрезается, экономична а также может употребляться как в сухих, этак а также во мокроватых помещениях. "Цементно-песчаная штукатурка" используется как для ручного, этак а также для машинного нанесения, она рекомендуется для внутренних работ в помещениях с завышенной влажностью: в ванных, санузлах, подвалах. Цементно-песчаная штукатурка "Фасадная" используется для оштукатуривания фасадов а также стенок снутри помещений с хоть какой влажностью а также может наноситься вручную а также при помощи штукатурных станций. Нужно отметить, что внедрение в труде штукатурных станций (растворосмесительных насосов) значительно уменьшает время отделочных работ при заметном понижении издержек. При механизированном нанесении штукатурных смесей сберегается та же последовательность исполняемых деяний, что а также при ручном нанесении, с той только различием, что наиболее трудозатратные операции заместо человека исполняет машинка, как-то:

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83