- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Шкурный энтузиазм - 1

Шкурный энтузиазм - 1


Шлифовальные машинки - их вариации а также фаворитные модели. Вариошлифователи, дельташлифователи а также виброшлифователи Бош, Макита, Скила, Деккер а также Деволт.

Как вы относитесь к занозам? Дачный сезон теснее в скором времени, а также, на наш взор, настало время ориентироваться, позволительно ли конфронтировать занозам а также царапинам, этому стихийному бедствию, настигающему нас во время починки. Портить , естественно, позволительно а также рубанком. Только рубанок быстрее нужен, чтобы свершить дощечку подходящего размера либо наиболее либо наименее выровнять поверхность. А вот для шлифования шершавых поверхностей выдумано много особых приспособлений а также машин.

Вот о их а также побеседуем. Перво-наперво определимся: есть 5 видов шлифовальных машин. Это - вариошлифователи, дельташлифователи, виброшлифователи, эксцентриковые а также ленточные шлифователи. У всякой своя система шлифовки а также определенные задачки. Желая в принципе все шлифовальные машинки взаимозаменяемы а также, ежели что, готовы придти друг другу на подмогу. Любые виды, непременно, роднит внедрение в качестве рабочего прибора обыкновенной наждачной бумаги, не вдаваясь в пространные рассуждения - . А вот оно что их различает, какими чертами владеет любой из этих видов а также зачем специализирован - станем разбираться.

Вариошлифователи

Главная задачка - шлифовка углов, кромок а также маленьких поверхностей (планок, перемычек а также т.п.). Делать такую узкую работу а также производить наиболее труднодоступные места подсобляет особенная конструкция этого устройства. Рабочий аппарат вариошлифователя - шлифовальная лента (другими словами полоса обыкновенной ), концы которой объединены меж собой на манер конвейерной ленты.

Более успешные, на наш взор, вариошлифователи - модели компании (Bosch).

Бош PVS 300 AE . Совсем удачный в труде 300-ваттный вариошлифователь с доборной рукояткой а также правящей электроникой. Система стремительной замены шлифовальной ленты без доп прибора. Прыть ленты регулируется от 180 по 250 полных оборотов в минутку. Ежели попробовать подтвердить этот заслуга вручную, двигая с таковой же скоростью обыкновенной , десница элементарно отсохнет а также отвалится. При этом модель PVS 300 АЕ весит только 1,6 кг.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83