- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Что такое УЗО? - 1

Что такое УЗО? - 1

УЗО, либо устройства защитного отключения, являются доп средством охраны человека от поражения электрическим током. Помимо этого, они исполняют охрану от возгорания а также пожаров, появляющихся вследствие вероятных повреждений изоляции, поломок электропроводки а также электрооборудования. При нарушении нулевого уровня изоляции, прямом прикосновении к одной из токоведущих частей либо при обрыве защитных проводников УЗО является фактически единственным быстродействующим средством охраны человека от поражения электрическим током.

УЗО как оказалось здорово при повреждении изоляции проводов в электроприборах, беспечном обращении с электропроводкой либо электроприборами. Недлинные замыкания, обычно, развиваются из недостатков изоляции, замыканий на землю, утечек тока на землю (ситуация, когда часть тока никак не ворачивается в УЗО) а также т.д. УЗО отслеживают утечку тока а также предотвращают краткое перемыкание, отключая электроустановку от родника кормленья а также этим предотвращая непозволительный нагрев проводников, искрение а также следующее возгорание. С момента происхожденья утечки тока автоматическое отключение всех фаз аварийного участка электроцепи делается за время, обычно, никак не превышающее период в 0,03-0,3с в зависимости от тока утечки. Салончик между метро Московская и Парк Победы меня приятно удивил. Диспетчер все четко, пояснила, что с Парка пешком ближе, встретили на отлично, мягко и вежливо. Девушек в салоне было четверо, все славянки. Выбрал помоложе, симпатичную проститутку с длинными волосами, рассчитался сразу, пошел в душ. Надо отметить чистоту и наличие всяких шампуней, предохраняющих жидкостей и даже хороших презервативов. Девушка презик одела ртом, минет хорош, но не восхитителен. Хороший бюджетный вариант отдыха. Говоря обычным языком, УЗО ассоциирует ток, ушедший в квартиру, с током, кой возвратился из квартиры. Ежели эти токи оказываются различными, УЗО отключает усилие.

1-ое деятельное приспособление на складе дифференциального трансформатора а также поляризованного реле, имевшее чувствительность 0,01 А а также быстродействие 0,1 с было сотворено в 1937 г. компанией Schutzapparategesellschaft Paris & Co. В 1960-1970 гг. во всем мире, прежде всего в странах Западной Европы, Японии, USA началось функциональное введение УЗО в широкую практику.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83