- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Чем украшать, вот в чём вопросец? - 3

Чем украшать, вот в чём вопросец? - 3

Неколебимость к брутальным средам. В неких учреждениях для дезинфекции стенок используют особый хлор-содержащий продукт "Клорсепт". Чтобы узнать, как станет отвечать покрытие на долгий контакт с его веществом, нужен эксперимент. Эталоны приготовляются в том же духе, как а также для предшествующего тесты, только употребляется способ Б (общительный) ГОСТ 9.403. Чтобы достичь желаемого результата особый пустой стаканчик исполняется веществом средства "Клорсепт" с 0,03-процентным вхождением функционального хлора, сверху вмещается эталон, а также всю данную конструкцию перекладывают. Поэтому, в контакте с веществом на протяжении 3-х часов располагаться лишь часть покрытия.

Неколебимость к действию моющих средств. Посещает, что на окрашенные стенки угождает влага со стиральным порошком (брызги при стирке, к примеру). Полностью природно, что это оказывает определенное воздействие на живописный слой. Выяснить, какое конкретно, - мишень предоставленного теста. Проверка проводится подобно предыдущему, лишь лекарство используется иное - 0,5-процентный раствор порошка "Лотос", кой повлияет на покрытие на протяжении 72 часов.

Гидростойкость. Сфера внедрения выбранных красок - помещения с завышенной влажностью. Потому главная задачка - узнать, как ведут себя покрытые ими базы во увлажненной среде. Для тесты на гидростойкость эталоны помещают в камеру воды (ГОСТ 10315) а также выдерживают вслед за тем при температуре + 40°С а также условной влажности 100%, временами рассматривая их а также отмечая смены.

Перечень проводимых испытаний над красками, как а также иными покрытиями, велик, потому при выборе краски, необходимо опознаться на воображаемые производителями готовые данные, желая, как говорят спецы, некие испытания разрешено изготовить даже в семейных критериях.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83