- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ценные породы бревна - 2

Ценные породы бревна - 2

Мебель из черного бревна была знаменита еще в Старом Египте, в каком месте из нее делали ларцы для храмов фараонов. Мебель из эбенового бревна стояла в шикарных замках пор Римской империи. В дни эпохи Восстановленья черное древо еще совсем ценилось. У эбена одна из самых жестких а также томных древесин на Земле. В следствии такого, что черное древо совсем тяжело поддается отделке, мебель из него является одной из самых драгоценных.

Ни с чем никак не спутаешь древесину 1-го из прекраснейших австралийских деревьев - лайсвуда: большие сердцевинные лучи образуют отлично приметный шелковистый набросок волокон на розоватом либо красновато-коричневом фоне.

Конечно, это только немногие из ценных пород древесины, использующихся для изготовления мебели. На данный момент их насчитывается никак не один десяток. Инновационные мебельные технологии разрешают выбрать для всякой породы личный метод отделки в зависимости от ее параметров, что дозволяет творить изумительные сообразно красе предметы интерьера. Мебель из различных ценных пород бревна скрашивает сейчас не столько жилые помещения, только а также дорогие заведения, клубы, коммерческие банки, рестораны, казино а также т.д.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83