- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ценные породы бревна - 1

Ценные породы бревна - 1

Мебель из ценных пород бревна - именно это неповторимая краса, а также удобство, а также благосклонная энергетика в доме. Как в дальнем прошедшем она скрашивала интерьеры замков, этак а также в наши дни считается показателем престижности а также благородства.

При производстве мебели употребляются чаще только такие ценные породы как дуб, вишня, бук, лайсвуд, бессемянка, розовое древо, махагони, орешек, клен. Важность этих пород содержится в их прочности, долголетии а также неповторимом рисунке древесины.

Диковинно известен дуб. Это разъясняется его широкой распространенностью (он произрастает в Европе, Азии, Америке), высочайшей прочностью, эстетической привлекательностью. Мебель из дуба ценилась постоянно, - это признак респектабельности. Ее обожают за крепкость, живучесть, за добропорядочную текстуру с ярко выраженными большими сосудами. Мебель из дуба более идет приверженцам традиционности в оформлении интерьеров.

Светло-розовый бук никак не таковой ценный как дуб, только при всем этом наиболее крепкий. Для производства мебели эта древесина совсем комфортна - она отлично поддается отделке, шлифуется, умеренно тонируется в хоть какой краска.

Еще к особенно крепким породам относится ясень. При всем этом древесина ясеня совсем эластичная а также пластичная а также различается имуществом цветов. Бодрость а также состоятельная микротекстура идеальнее всего гармонируют со серьезными, добропорядочными формами мебели, придавая им необыкновенную изысканность.

Очередное любимое мебельными мастерами древо - вишня. Из розовато-коричневой древесины получаются очень изысканная мебель, ее микротекстура отлично смешивается с разным декором, к примеру, с резьбой, стеклянными витражами либо закругленными формами. Эта порода никак не таковая жесткая, как те, о каких шла стиль больше, а также отлично поддается хоть какой отделке.

Мебель из красноватого бревна давно числилась эталоном изящного вкуса а также благоденствия. К красноватым породам относят махагони, тик, палисандр, кемпас а также т.д. Однако чаще только, говоря о красноватом бревне, предполагают конкретно махагони, произрастающее в Центральной Америке. Оно владеет дивно прекрасной текстурой теплых цветов. Древесина из красноватого бревна отлично полируется, совсем никак не подвержена порче древесными вредителями а также дивно крепкая. Никак не случаем красноватое древо давно употребляется для производства самой отборной продукции.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83