- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Цельный мир над башкой – потолок! - 5

Цельный мир над башкой – потолок! - 5

Потом полотно разогревается "солнечный пушкой" по 80°С. Нагрев временный а также местный, теснее на уровне человеческого роста поднятие температуры никак не чувствуется. Потому позволительно никак не бояться такого, что температурные колебания воздействую на мебель, окна, двери либо комнатные растения. Когда полотно остывает, проистекает эффект натяжения и в итоге выходит совершенно ровненькая, ровная поверхность. Готовое полотно укрепляют в крепежный багет, закрепляют особым инвентарем сообразно углам а также сообразно периметру стенок. А также готово!

Совершенно ровненькое полотно прячет от око все недостатки а также шероховатости перекрытия. Это может быть поэтому, что натяжной потолок размещается ниже капитального приблизительно на 3-4 см. Есть к тому же мини-багет, кой конфискует только 1,5 см вышины (чаще употребляется для хранения лепнины по бокам главного потолка). При всем этом установка еще занимает мало медли. К примеру, в квартире площадью 70 кв. м устанавливается на протяжении только 7 часов. Этот метод, непременно самый-самый успешный а также стремительный. На обычное выштукатуривание а также побелку тратится в 10 раз более медли, чем на установка натяжного потолка.

Характеристики: лишь позитивные

Независимо от того, что пленочка такового натяжного потолка достаточно узкая а также простая, она совсем крепкая, способна выдюжить по 100 л. воды на квадратный метр а также лишь провиснет перед ее тяжестью (!).

Нетрудно додуматься, какое это хорошее качество тем, у кого соседи запамятывают покрывать краны. если затопления с верхнего этажа необходимо лишь безотлагательно побудить бригаду монтажников, которые, открепив один угол полотна, аккуратненько сольют воду, высушат "солнечный пушкой" ваш важный потолок, а натяжную виниловую пленку поставят на пространство. При всем этом оно вполне воскрешает собственный начальный разряд. Водонепромокаемость пленки, также неимение конденсата готовит ее совершенно пригодным вариантом для ванной горницы, кухни, плавательного водоема.

Незыблемость а также легкость монтажа - никак не единственное превосходство натяжного потолка. Он поглощает шум, никак не скапливает статическое электричество, полностью безопасен с экологической точки зрения, никак не подвержен горению, что доказано сертификатами пожарной сохранности а также гигиеническими, также Госстандартом.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83