- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Цельный мир над башкой – потолок! - 4

Цельный мир над башкой – потолок! - 4

Натяжные потолки выпускаются в великом наборе а также сообразно виду пленки имеют 10 фактур: непрозрачную, лаковую, лаковую перфорированную, сатин, сатин с антимикробной отделкой, муар, перламутр, металлик, перед мрамор, перед шкуру, перед древо, перед замшу. Любая фактура владеет определенное численность цветов, в общей трудности - наиболее 100. При выборе такого либо другого вида пленки учитывают хитросплетение цветов а также индивидуальности дизайна помещения а также предметов интерьера, также то, какого светового результата хотят добиться.

Спектр их внедрения фактически безграничен - квартиры а также коттеджи, банки, магазины а также кабинеты, гостиницы а также рестораны, водоемы а также спортивные сооружения, мед учебные заведения, музеи а также концертные залы. С схожим фуррором они используются в новоиспеченом строительстве, починке, реконструкции а также декоративной отделке.

Аппарат - легче обычного

Потолок устанавливается традиционно на крайней стадии отделки квартиры: служба занимает некоторое количество часов в зависимости от площади а также трудности помещения. Установка изготовляет команда из 2-3 человек, никак не оставляя опосля себя ни малейшего мусора а также, как правило, даже никак не перемещая мебель.

Разработка достаточно элементарна. Поначалу совершают четкие замеры помещения, при этом конфигурация потолка быть может хоть какой трудности. Потом чертеж посылают на фабрику, в каком месте сообразно нему производят полотно потолка. Сообразно периметру помещения на хотимом уровне устанавливается крепежно-декоративный профиль - мнимый багет.

Далее определяется предстоящее местопребывание осветительных приборов, а также, в согласовании с этим в полотне делаются отверстия. На базисном потолке, в местах, в каком месте обязаны существовать поставлены элементы точечного освещения, крепятся стойки, в их а также ставят светильники, которые потом будут выведены на степень натяжного потолка.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83