- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Финские мужчины дают профилированный брус - 4

Финские мужчины дают профилированный брус - 4

При оцилиндровке, также при изготовлении профилированного бруса достигается высочайшая чистота обрабатываемой поверхности, древесина делается чрезвычайно гладкой, что дозволяет никак не использовать доп материалы для внутренней а также наружной отделки спостроек а также, следственно, избежать излишних издержек.

Законодателями мод в производстве оцилиндрованного бревна, профилированного бруса а также строительстве из их домов считают финские компании.

рис.3

Профиль оцилиндрованного бревна, производимого ведущими фирмами, да-лек от обычного круглого профиля (на рис. 3 показаны традиционные профили оцилиндрованного бревна а также профилированного бруса, а на рис. 4 -профили конторы Honka). Инновационные профили имеют особые клиновые замки, которые вкупе с утеплителем, за-кладываемым меж бревнами, солидно обороняют терем от ветра а также воды.

рис.4

При возведении спостроек из оцилиндрованного бревна а также профилированного бруса для скрепления конструкций используют (как а также при обычных разработках сборки) нагели, болты, шпильки, скобы, также регулируемые анкеры. Организованный терем непременно отчуждает осадку, только она еще не в такой мере, чем у дома из обыденных бревен. Понижению величины осадки содействует принудительная стяжка конструкции. Так как терем изготовлен из отлично обработанного материала, он как правило никак не просит доборной отделки, в нем разрешено существовать практически сходу опосля его возведения.

Природная микротекстура древесины формирует особенный набросок стенок, а так как употребляется древесина эксплуатационной влажности, то терем сходу разрешено окра-сить извне. Это особо сохраняет древесину от проникания воды.

Древесный терем из оцилиндрованного бревна а также профилированного бруса скоро возводим а также экологичен, он соединяет в себе сравнимо низкую цену с высочайшими эксплуатационными чертами. Природная краса бревна а также выдумка конструктора разрешают творить из этого материала по- современному удобные заго-родные дома а также коттеджи. Все перечисленное выше сделало эти древесные дома совсем знаменитыми как за рубежом, этак а также у нас в стране.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83