- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Фасадные краски: запросы а также классифицирование - 4

Фасадные краски: запросы а также классифицирование - 4

Ежели требуется, то нужно вести починка карнизов, отливов, водосточной системы, а также т.д. Без всех перечисленных мероприятий средства на отделку фасадов, вероятно, будут истрачены неэффективно .

С ЧЕГО НАЧИНАЮТСЯ РАБОТЫ Сообразно ОКРАСКЕ а также ОТДЕЛКЕ ФАСАДА?

Дается черта подложке (основанию). Определяется ступень ее деформированности, крепкость поверхностного слоя, ступень впитываемости, абсорбирующая дееспособность, водородный показатель рН, пребыванье растворимых солей а также др. Красочное покрытие обязано владеть нужной гибкостью, чтобы бездефектно принимать гидротермическое продолжение а также стягивание основания.

Оценивается суммарное численность воды, поступающее в стеновую конструкцию от всех вероятных источников. Красочное покрытие обязано владеть достаточной паропроницаемостью, чтобы влага, поступающая в стену, могла свободно испаряться.

Выясняется био энергичность основания для определения требуемых фунгицидных (противогрибковых), антибактериальных, альгицидных (противоводорослевых) параметров наносимых покрытий.

Определяется газопроницаемость покрытия. Для известковых оснований покрытия обязаны существовать проницаемы для С02 (чтобы никак не мешать протеканию реакции карбонизации), а железобетонное основания нужно отстоять от С02 как от одной из обстоятельств, вызывающих их коррозию.

Делается учет погодных критерий а также положение легкого водоема, ступень загрязненности атмосферы.

Для ремонтной окраски определяется сопоставимость новоиспеченого материала с тем, коим фасад был отделан раньше.

Рассчитывается цену 1-го квадратного метра покрытия, в зависимости от выбора материала.

В том случае, когда поверхность покрыта мелящим составом, отсутствует ни малейшего значения окрашивать ее без доп укрепления глубокопроникающим грунтом.

Сначала, необходимо верно избрать краску для той либо другой поверхности, пристально ознакомиться с советами сообразно использованию, подсчитать образцовый расход краски на всю площадь, исходя из расчета 2-ух слоев краски, типа поверхности, ее шероховатости а также избрать пригодный аппарат для нанесения (стиль, валик, краскопульт а также т.п.).

Украшать фасад необходимо при пригодных погодных критериях: температура воздуха никак не ниже +5°С, никак не украшать в дождик либо в сырую погоду (при влажности больше 75%), при сильном ветре а также на солнцепеке.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83