- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Фасадная плитка: синтез моды а также обычаев - 4

Фасадная плитка: синтез моды а также обычаев - 4

Агломерат владеет разряд превосходств, рентабельно отличающих его от керамогранита а также даже от естественного кремня. Например, этот материал никак не владеет пустот, каверн а также трещиноватостей, что серьезно воздействует на технологические свойства. Он существенно подешевле естественного кремня, при всем этом может отлично его подражать. В агломерате с внедрением естественной мраморной фракции добавляется кварцевая кроха, что позитивно воздействует на износоустойчивость материала. Крепкость агломерата с мраморной крошкой существенно больше, чем у естественного мрамора. Износ прибора тогда таковой же, как при резке естественного гранита.

Агломерат голубых а также зеленоватых цветов никак не различается сообразно цене от этого же материала остальных цветов. В то же время керамогранит этих цветов стоит подороже. Помимо этого, разрешено сотворить агломерат хоть какого цвета, даже сообразно эталону клиента.

ООО "Кредо" дает на уральском базаре агломерат Grattoni. В сравнение от итальянского а также чешского агломерата, у Grattoni имеется позволение Росстроя на внедрение в системе вентилируемого фасада. При применении этого агломерата в системе вентилируемого фасада никак не требуются противопожарные короба на окна. Это огнестойкий материал, потому откосы оконных просветов позволительно бить этим же Grattoni, что существенно улучшает эстетику внешнего облика строения. В состав агломерата Grattoni никак не вступают смолы а также пластификаторы, как у итальянских а также чешских аналогов: главным связывающим является минералит. Этот материал никак не выгорает на солнце а также отлично выдерживает перепады температур.

В море плитки

Сергей Рыженков, директор ООО "Торгашеский Терем "Южуралкерамика", отмечает, что для облицовки идет не столько керамогранит завышенной прочности, только а также рядовая глиняная плитка. "Принципиально, чтобы она или была покрыта непрозрачной глазурью, или вообщем никак не была глазурованной, так как со порой глазурь элементарно отскочит под воздействием атмосферных причин", - уточняет г-н Рыженков. Немало позиций с непрозрачной глазурью дает фабрика "Керабуд" - ее продукция считается одной из самых прогрессивных посреди российских производителей, с дизайнерской точки зрения.

На челябинском базаре отлично представлена забугорная плитка. География ее изготовления широка - от Италии по Египта. Традиционно она наиболее высококачественная, ежели русская, а также отчуждает более значительный простор дизайнерской выдумки.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83