- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Фасадная плитка: синтез моды а также обычаев - 1

Фасадная плитка: синтез моды а также обычаев - 1

Русский базар материалов для облицовки фасадов деятельно развертывается. За крайний год рост продаж в различных его секторах составил от 30 по 50 %. Независимо от того что игроки часто представляют различные новинки, на структуру базара это никак не оказывает огромного воздействия. Все фасадные покрытия разрешено поделить на некоторое количество огромных групп, любая из каких прочно занимает свою нишу. Обычно огромным спросом в нашей стране используют плиточные материалы. Основное амбиция плитки содержится в том, что она никак не опасается перепадов влажности а также температуры а также поэтому может употребляться при внешной отделке, а инновационное обилие ее видов дозволяет осуществлять в жизнь всевозможные дизайнерские решения.

Прощание с кремнем

Более статусной в Рф считается фасадная плитка из естественного кремня, в большей степени мрамора а также гранита. Область ее внедрения практически ограничена базаром коммерческой недвижимости а также отборного жилища. Объемы употребления "естественной" плитки напрямую зависят от развития этого базара. Значимая часть кремня сейчас импортируется из Европы, при этом 47 % импорта употребляет Столица а также Столичная область. По достоверным сведениям статистики, совместный метраж отборной недвижимости, внедренный в столице в прошедшем году, сократился на 62 % сообразно сопоставлению с 2005 годом. На базаре плитки из естественного кремня еще вышло понижение.

Со слов экспертов, в наше время забугорный гранит начал замещаться отечественным, но огромного смысла этому процессу покуда никак не придается. Анатолий Чернявский, директор ООО "Риа-комплект", говорит про то, что в Челябинске возникают компании, специализирующиеся на кремне: "Такие предписания имеется, только их незначительно: естественные материалы никак не используют огромным спросом". В количестве основных обстоятельств неразвитости базара г-н Чернявский отмечает никак не столько высочайшие цены, насколько трудозатратность работ сообразно монтажу мраморных а также гранитных плит а также их завышенную мягкость.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83