- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Фактурные краски для отделки фасадов - 2

Фактурные краски для отделки фасадов - 2

Galamix изготовляет фактурные краски на базе аква акриловых дисперсий, в их составе отсутствует нестойкий базисный разжижитель, т.е. минимизировано вредное действие красок на организм человека. Потому фактурные краски Galamix рекомендованы для отделки стенок не столько извне, только а также снутри помещения.

Присутствие акрилового связывающего в составе фактурных красок дозволяет принять покрытие, стойкое к атмосферным действиям: кислотно-щелочным осадкам, ультрафиолетовому излучению.

Комплект фактурных красок Galamix представлен материалами, различающимися меж собой типом а также размером наполнителя - цвет GM-72 сформирует наиболее дерзкую поверхность, ее использование удобнее при отделке внешних поверхностей. Фактурная цвет GM-70 с наиболее гладкой структурой сформирует наименее рельефную поверхность, а также рекомендуется как для внутренних, этак а также для внешних работ. Любая из этих красок владеет свои условные достоинства: цвет с топорной фактурой скорее сохнет а также дозволяет творить покрытие с наиболее различными узорами, чем цвет с гладкой фактурой, но она традиционно наносится наиболее толстым слоем, поэтому владеет огромным расходом.

Galamix дает широкий отбор цветов фактурных красок - делается их колеровка сообразно каталогам RAL, NCS, "Столичная Гамма". Может быть а также без помощи других тонировать белоснежную базу в подходящий вам краска пигментными пастами для аква красок, но нужно обладать в виду, что светостойкость паст обязана существовать более 7-8 баллов сообразно 8-бальной шкале. Это обеспечит сохранность цвета через годы эксплуатации. Еще при выборе цвета фактурных красок нужно учесть, что краски черных цветов поглощают погожий свет, они подвержены огромным температурным колебаниям.

Фактурные краски разрешено переносить на новейшие а также раньше окрашенные минеральные поверхности - бетонные, гипсокартонные, кирпичные, оштукатуренные, также на древо. При нанесении фактурных материалов предъявляются завышенные запросы к прочности поверхности, на которую они наносятся. На раньше окрашенных поверхностях нужно направить интерес на положение предшествующего покрытия - оно никак не обязано мелить или а также обязано обладать надежное сочленение со стеной.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83