- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Установка новоиспеченого пластмассового окна - 3

Установка новоиспеченого пластмассового окна - 3

Обработка ПВХ листом гарантирует при всем этом нынешний внешний облик, обычный выход а также неимение эксплуатационных издержек, а пленочка оберегает откосы на время установки а также отделочных работ в помещении.

В количестве остального, схожая панель гарантирует вероятность сдачи окна "перед ключ" в день установки, что нереально при использовании "влажных действий". В крайнем случае аппарат окна растягивается минимум на 2 дня. Для комплексной отделки оконного проема еще предлагаются декоративные уголки, сделанные из твердого ПВХ листа способом экструзии, покрывающие стык меж откосом а также стеной.

Владелец, воспринимай работу!

В конце концов, когда ваше окно теснее известно, следует взять на оружие еще некоторое количество рекомендаций, которые посодействуют сходу найти свойство проведенных работ.

Сообразно окончании установки знаток вставляет глухое остекление, навешивает створки. Далее монтажники создают обязательную их регулировку. Створки никак не обязаны прицепляться за ответные части. Помимо этого, проверяется их притвор (8 ± 1 мм).

Еще регулируется прижим створок. Посмотрите, чтобы отдаление от внешней поверхности створки по внешний поверхности рамы сочиняло менее 16,5 мм . Очередной момент: ежели вделать лист бумаги меж ними - он никак не обязан просто растягиваться.

Потом удаляются останки защитной пленки с внутренней стороны (чтобы удостовериться в том, что отсутствует трещин на профиле перед пленкой) а также проверяется служба фурнитуры (нужно, чтобы она работала плавненько, все зацепы работали).

Опосля установки окна монтажники обязаны выключить капли цемента а также побелки. Иначе, на уплотнениях а также подробностях имеют все шансы появиться повреждения.

Как понятно, в будущем пластмассовые окна фактически никак не требуют никаких усилий сообразно уходу а также эксплуатации. Вот отчего этак принципиально конкретно на этапе монтажа учитывать все аспекты а также приведенные больше советы. Итог тогда станет наиболее чем вдохновляющий: безупречная работа ваших новейших окон на длинные а также длинные годы.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83