- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Управляла монтажа кондюков - 6

Управляла монтажа кондюков - 6

Но если все таки ваша квартирка размещена на главном этаже, настойчиво советую привесить наружный блок больше 1,8-2 метров над землей а также «спрятать» его в клеточку. А не то имеют все шансы а также похитить. На одной из компаний нам поведали историю. Пришел мужчина а также заказал лишь наружный блок. Менеджеры опешились: «А отчего вы никак не желаете полностью сплит-систему». - «Да имеется у меня снутри кондюк, а вот внешний «ящик» вчера срезали. На главном этаже, перед окном висел». Самостоятельно от вышины, на которой «привинчен» наружный блок, нужно совершить над ним железный козырек. Это выручит блок от снега а также сосулек, которые сообразно весне имеют обыкновение ниспадать с крыш, разбивая все на собственном пути.

Вообщем аппарат наружного блока - серьезное мастерство. Ежели его слабо зафиксировать, он ведь может а также упасть… на кого-нибудь. На протяжении гарантийного срока ответственность за последствия этого несет компания, которая установила кондюк. А опосля - вы сами будете ответствовать.

Чего невозможно работать с наружным (внешним) блоком?

Имеется ограничения места для установки наружного блока:

  • 1. Поверхность стенки, на которую станет установлен блок, обязана существовать крепкая (по другому перед тяжестью блока она может разбиться) а также ровная (по другому блок станет мерцать а также растянуться).
  • 2. Невозможно сгибать трубки с хладагентом (фреоном) сообразно пару раз на маленьком участке а также развинчивать их соединения (что и ведет к утечке хладагента). Ежели трубки закрутились в перстень радиусом наименее 100 мм, то компрессору станет труднее мотать фреон.

3-ий этап: аппарат внутреннего блока

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83