- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Управляла монтажа кондюков - 1

Управляла монтажа кондюков - 1

Что необходимо ведать про установку сплит-системы

Неувязка: Главная сложность, с которой встречается клиент сплит-системы, - неувязка верного монтажа. Установка на 90% описывает свойство а также срок службы кондюка. Ежели при монтаже допущены оплошности, то поправить их позже совсем непросто.

  • Заключение: Установка обязаны жить спецы, имеющие разрешение на установку кондюков, с соблюдением аннотации а также с использованием спецтехники. Опосля монтажа в помещении никак не обязано остаться ни мусора, ни пыли, ни коробок. Словечко «кондиционер» прижилось лишь у нас в стране. Это практически кусочек словосочетания air-condition, что в переводе с британского значит «состояние воздуха». Кондюк служит для поддержания подходящей температуры а также влажности в помещении. Вентилируя воздух, кондюк чистит его, пропуская лёгкий поток через особые фильтры.

Сейчас мы побеседуем об аппарате наиболее современного вида системы кондиционирования воздуха - о сплит-системе. В чем же достоинства сплит-системы пред «обычным» кондюком? Сплит-система никак не заграждает природный свет, как «оконник», кой врезают в оконную раму. Это 1-ое различие. Помимо этого, она никак не зависит от системы всеобщего кондиционирования дома, ежели такая имеется (это когда один здоровый блок стоит где-либо в подвале а также гоняет воздух сообразно всему дому). А также различается от «обычного» кондюка тем, что состоит из 2-ух блоков - наружного а также внутреннего. Ежели внутренних блоков наиболее 2-ух, то это теснее именуется «мультисплит-система».

Только давайте договоримся: для простоты изложения я буду говорить о сплит-системе, нарекая ее наиболее обычным для нашего ушица одним словом «кондиционер».

Поначалу - починка, позже - сплит

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83