- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Унитазы а также сантехника марки Sanita - 1

Унитазы а также сантехника марки Sanita - 1

Базар санитарного фарфора в Рф, сообразно оценкам влиятельнейшего английского рекламного агентства CONSULT GB прочно вырастает в среднем на 10-15% в год, этому содействует рост благополучия народонаселения РФ, как последствие повышение численности проводимых починок. Ежели ранее обычный срок применения сантехники сочинял возле 10 лет, то на данный момент сократился по 5 лет. Поэтому возрастает комплект санстройизделий, предложений на базаре толпа. Русский покупатель стал наиболее избирательным. Отечественные производители никак не стоят на месте, с каждым годом русские изделия сообразно собственным потребительским качествам приближаются к изделиям признанных глобальных фаворитов сантехнической промышленности. Посреди русских производителей флагманами являются фабрики в Самаре, Чебоксарах а также Ногинске.

ООО "Самарский Стройфарфор", структурно входящее в ассоциацию "Версиво", в 2007 году планирует отпустить 1 млн сантехнических изделий ТМ Sanita. В производстве употребляется как обычное отечественное, этак а также оснащение узнаваемых компаний "Sacmi", "Siti" а также германской конторы "Krautzberger".

Торгашеская марка Sanita подключает в себя любые виды глиняних санстройизделий: унитаз-компакты, умывальные столы а также пьедесталы, писсуары а также биде, габариты каких оптимальны для обычных ванных комнат, это дозволяет оформить ванную горницу в едином манере, сотворить атмосферу комфорта а также удобства. Контроль свойства, с учетом европейских стандартов, на всех этапах изготовления а также отбора сырья, еще цепче требований работающих ГОСТов, как последствие предоставление пятилетней гарантии на все изделия.

Покупка глазуровочного бота, а также аппарат 2-ух новейших итальянских печей обжига дозволяет достигнуть совершенно ровненького нанесения глазурного слоя, что является задатком фуррора в борьбе супротив скопления грязищи на поверхности изделия. Усвоение авангардный итальянской технологии производства гипсовых форм, дозволяет достигнуть четкой геометрии изделий. Для повышения оптической белизны изделий в глазурь прибавляют сребро. Конструкция унитаза Sanita благодаря системе компьютерного проектирования гарантирует целый смыв а также споласкивание, подвод воды в бачек только "еле слышный" - нательный, унитазы Sanita имеют более нужный на данный момент круговой выпуск. Сантехника Sanita поставляется в монокоробке а также комплектуется всем нужным для эксплуатации а также установки: крепеж, обстановка ведущих европейских производителей из Чехии а также Франции, сиденья из твердого пластика изобретены сообразно спецзаказу а также вполне подходят унитазу сообразно форме а также цвету. Стоимость изделий, при сопоставимом качестве с забугорной продукцией, славно удивит клиента собственной доступностью.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83