- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Главные оплошности при выборе кондюка - 6

Главные оплошности при выборе кондюка - 6

Смотрите за тем, чтобы при аппарате внутреннего блока никак. не было перекосов, по другому целый конденсат станет происходить на настил, но не отводиться сообразно дренажной трубке в особый резервуар.

Для спальни совсем принципиально учесть а также шум, рождаемый прибором. Обычно, более инновационные кондюки являются а также самыми тихими, только а также стоимость у их соответственная качеству. При разработке приборов такового уровня используются новые разработки по части аэродинамики, ведь главной шум формирует передвигающийся воздух, но не мотор пропеллера.

Мировоззрение 6. Кондюк, кроме остывания, гарантирует приток внешнего воздуха (вентиляция).

Ежели стиль идет об обыденных сплит-системах, то врождённый блок изгоняет через себя воздух, окружающий в горнице, при всем этом холодя его. Потому кондиционирование в помещении проистекает без притока внешнего воздуха, естественно, ежели отсутствует доборная система вентиляции. Изъятие сочиняют оконные кондюки: моноблок устанавливается в оконном просвете а также часть забираемого комнатного воздуха издаёт на улицу, этим обеспечивая принудительную вытяжную вентиляцию. Поэтому, оконные кондюки подмешивают только по 10% бодрого воздуха от прокачиваемого размера. То же наиболее разрешено заявить а также о тех моделях, которые обустроены функцией притока воздуха.

Наибольшей вентиляции помещения позволительно добиться лишь при помощи сплит-систем канального либо кассетного типа. Канальный кондюк способен давать бодрый воздух в тех размерах, какие нужны для настоящей вентиляции. При всем этом разрешено жить как кондиционирование, этак а также вентиляцию не столько квартиры, только даже цельного кабинета либо пригородного коттеджа.

В сравнение от канального, кассетный кондюк распределяет охоложенный воздух через нижнюю часть блока а также умеренно подает его сообразно 4 фронтам. Это свойство подсобляет с помощью 1-го кассетника охладить пристраивание огромного размера.

Кассетные а также канальные кондюки инсталлируются за навесным потолком, вполне укрывающим врождённый блок, по этому интерьер помещения нисколечко никак не мучается. Они часто употребляются в торгашеских залах, офисных помещениях, ресторанах а также т.д.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83