- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ударим керамогранитом сообразно бездорожью а также разгильдяйству! - 13

Ударим керамогранитом сообразно бездорожью а также разгильдяйству! - 13

А раскраски! Это что-то! Наиболее состоятельную цветовую палитру вы навряд ли где-либо отыщите - у «Миража» практически 80 цветов а также цветов керамогранита. Никак не охото совершать настил 1-го цвета? Недостает заморочек, сможете накрахмалить шикарными мозаичными панно а также бордюрами.

Еще совсем принципиальный момент - фабрика «Мираж» издаёт различные доп элементы: угловые а также центральные ступени с насечкой, подступенники а также плинтуса.

Турецкий концерн "Еге Серамик"

Концерн "Еге Серамик" (Ege Seramik) основан в 1973 году. Сейчас это индустриальный великан, кой вступает в 10-ку огромнейших глобальных производителей.

Создание, оснащенное самым современным оборудованием, занимает наиболее 70 тыщ квадратных метров. Фабрика издаёт 25 млн. кв.м. плитки в год: именно это различные виды обыкновенной глиняной плитки, а также керамогранит.

Тут учитываются наиболее различные вкусы а также потребности. Разрешено избрать керамогранит фактически хоть какого цвета, а также, помимо этого, цены также рассчитаны на различный бюджет: а также для людей состоятельных, а также для клиентов с наиболее застенчивыми способностями. Только наиболее важное, на базе в Москве постоянно имеется великий резерв глиняного гранита самого широкого набора.

Итальянская фабрика "Италгранити"

Продукцию этой фабрики разрешено узреть в выставочном зале "Альтаир". У меня сформировалось ощущение, что тут имеется все виды а также подвиды глиняних отделочных материалов, а также даже совершенно уж дальняя южика плитки - венецианская стеклянная картина.

Охото заявить огромное человеческое благодарю тем, кто организовывал экспозицию на 2-ух этажах выставочного зала. Задумано а также показано все совсем хорошо: вы сможете сопоставить а также избрать на собственный привкус наиболее различные варианты отделки керамогранитом, стеклянной мозаикой, глиняной глазурованной а также неглазурованной плиткой. При этом это никак не элементарно стеллажи а также стенды. Дизайнеры салона воспроизвели как бы "мини-квартиру", в каком месте вы убедительно сможете узреть, как эти отделочные материалы будут выглядить у вас дома.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83