- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Ударим керамогранитом сообразно бездорожью а также разгильдяйству! - 1

Ударим керамогранитом сообразно бездорожью а также разгильдяйству! - 1

Человек, никак не опытный в нюансах
строй новинок, может взять эти
керамогранитные плиты за естественный гранит

Сейчас мир материалов для строительства а также починки бесконечен, как Галактика. Согласитесь, сносно бы, сообразно способности очень хорошо, опознаться во всем великолепии продуктов, свалившихся на наш базар за крайние пару лет. Вот поймем, например, плитку. Никогда а также никак не задумывалась совладать у торговца, какого свойства эта плитка, какой-никакой обжиг она прошла - двойственный либо одинарный, из какой-никакой глины изготовлена?

Вообщем, как мне видится, в те дни, когда наш покупатель никак не был особенно избалован по части обслуживания, торговцы навряд ли могли ответствовать на эти вопросцы (а также никак не знаю, имеют все шансы ли сейчас?). Как припоминается, ранее, лет 10 обратно, прибывая в магазин, мои предки выясняли: "Плитка имеется? А какая?" Далее прикидывали, идет ли нашей ванной имеющийся в продаже однообразно-скучный краска а также обычный величина, а также делали (либо никак не делали) "важное" покупка. Сейчас отбор плитки громаден а также разнороден. Однако мне казалось, что а также в данный момент, в век товарного изобилия, кандидатуры никак не есть: плитка - она а также имеется плитка. А также ошиблась. Оказалось, что сначала 90-х в семействе напольных покрытий на нашем базаре возник очень увлекательный персонаж - глиняний камень.

Кто младенчика именовал?

Ежели выложить керамогранит «елочкой»
а также накрахмалить мозаичными панно, формируется
совершенное чувство, что у вас перед ногами
«богатый» мраморный настил

Отчизной глиняного гранита общеизвестно Италию, в каком месте он по сих времен перемещает репутация (gres porcellanato). Ежели перевести на российский, то оно станет бряцать как каменно-фарфоровая майолика (porcellano - фарфор, gres - каменно-керамическое творение). Нужно заявить, это словосочетание совсем буквально отображает сущность этого материала: сообразно методике изготовления керамогранит схож на керамику либо фарфор, а сообразно внешнему облику - на гранит (камень).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83