- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Тыща а также одна ночь с «пинотексом». Состав краски пинотекс - 4

Тыща а также одна ночь с «пинотексом». Состав краски пинотекс - 4

«Хорошо, - произнесла я, чувствуя себя типа Шахерезадой, - продолжаю. Вернемся все таки к «Пинотексу», так как, я размышляю, на нем «сердце успокоится». В самом деле совершенно его в 3 приема прикладывать. Огрунтовка обязана отстоять древо, убавить зловредное воздействие дождевой воды а также микроорганизмов (плесени а также грибков). Грунткраска гарантирует неплохую ассоциация поверхностной краски а также базы а также также оберегает от воды...»

«Поедем на базар, сходу а также купим все эти грунтовки», - оживилась Катя, которой обязательно необходимо здесь же делать.

«Вот наблюдаешь, никак не дослушаешь никогда, позже постоянно появляются препядствия. Во-1-х, никуда мы в данный момент никак не поедем, так как совсем горячо, ездить позволительно лишь на какую-нибудь речку плескаться. Во-2-х, из-за жары накрывать твой домик ничем, не считая как плохими словами, никак не рекомендуется. Необходимо ожидать, покуда станет градусов 20-25, а не то «Пинотекс» твой станет вянуть на лету».

«Ну а также что, что горячо, - возразила неутомимая подружка. Мы купим про резерв а также станем ждать».

«Кто это мы?» - поинтересовалась я, с страхом разумея, что ездить будет необходимо.

«Мы с тобой, без тебя я в этих грунтовках никак не разберусь, хозяйка знаешь».

А также мы поехали на строительный базар. «Пинотекса» было немало. Грунтовки мы нашли две: «Pinotex Base» а также «Pinotex Hirsipohjuste». 1-ая - для дощечек, ее мы а также приобрели, а 2-ая - для бревен. Расход «Пинотекс Бэйс» никак не таковой уж а также небольшой: 1 литр на 6-10 м2. Накрывать мы решили в 2 слоя, но не в 3, никак не миллионеры же мы по правде. «Пинотекс Солид цветной» был куплен в качестве другого слоя, так как переносить его разрешено всего один раз, в сравнение от «Пинотекс Классик» либо «Пинотекс Экстра», с ними одним разом никак не отделаешься. На этом мы, как мне показалось, сэкономили приличную сумму, так как одним литром нам посулили накрыть 19-21 м2. Купленные прекрасные емкости были отвезены в несчастный домик а также оставлены по наилучших, никак не настолько жарких пор.

Недельки через две Светлана позвонила опять, в гласе чувствовались энтузиазм а также желание. «Жара-то почивала, видишь», - заявила она.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83