- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Трубы для внешной канализации - 2

Трубы для внешной канализации - 2

Не так давно на русском базаре возникли сходственные системы трубопроводов перед маркой "POLYTRON К2-КАN".

Трубы "POLYTRON К2-КАN" изготавливаются методом постоянной коэкструзивной штамповки. Этот процесс протекает последующим образом: две независящие одноулитковые системы сформировывают в плоскости полипропиленовый гранулат (2-ух различных цветов, только с схожими качествами), подающийся на головку, которая сразу сформировывает их сообразно общей оси, а также поэтому моделируются две трубы. Внутренняя трубка владеет гладкую стенку, а внешняя трубка - гофрированную стенку, сформированную особым оттягивающим гаджетом. Обе эти трубы объединяются меж собой в процессе формовки способом дожима, творя в местах соединения двухслойную, отлично проваренную стенку (слияние проистекает на молекулярном уровне, обеспечивая монолитную конструкцию).

Внешний слой трубы владеет оранжево-коричневый краска, а врождённый - серый. Новоиспеченым в конструкции является то, что, что внешняя стена владеет на вершине невысокого широкого ребра доп усиления гребня, которые воспринимают сосредоточенные точечные перегрузки конкретно на внешную стенку трубы, деформируя ее, только никак не дозволяя при всем этом деформации внутренней стены.

Благодаря таковой конструкции стены при маленьком весе трубы разрешено снабдить ее огромную периметрическую крепкость (круговой твердость одинакова SN = 8 kN/м2, что подходит трубам томного типа), что дозволяет применять эти трубы для прокладки в местах с завышенной перегрузкой. Т.е. использовать для строительства канализационных сетей, уложенных на глубине от 0,8 м по 8 м на участках без нагрузок, также перед дорогами с наибольшей динамической перегрузкой 11,5 тонн на ось машинного средства. Нужно, в особенности при огромных отягощениях, верно создавать работы сообразно обсыпке трубопровода а также верного ее уплотнения, чтобы никак не возникла вероятность чрезмерной деформации трубопровода.

В целом энергетические издержки а также численность используемого сырья при производстве труб с профилированной стенкой приблизительно на 40-50 % не в такой мере сообразно сопоставлению с созданием труб с гладкой стенкой, что существенно убавляет их цену.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83