- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Трещины на потолке либо на стенках? CAPAROL постановляет делему! - 2

рис. 1. Подготовка трещины к починке рис. 2. Грунтование рис. 3. Наполнение трещины
шпатлевкой Cap-Elast

Трещины на потолке либо на стенках? CAPAROL постановляет делему! - 2

2. При маленьких трещинах, недалёких к поверхности, также трещинах, появляющихся при усадке а также высыхании в штукатурке либо бетоне, рекомендуется грунтование поверхности исполнить материалом Caparol Tiefgrund TB либо Dupagrund а также в 2 слоя нанести гибкую краску Cap-Elast Phase 2 либо PermaSilan. Для получения поверхности с легкой структурой употребляется особая армирующая цвет Fibrosil. Этот материал охватывает волокна, армирующие трещины, а также дозволяет сформировать прекрасную структурную поверхность.

3. При трещинах в швах, также трещинах в поверхности бетона рекомендуется грунтование поверхности исполнить материалом Dupagrund, в качестве главного слоя нанести Fibrosil либо Cap-Elast Phase 1 а также в качестве заканчивающего - Cap-Elast Phase 2 либо PermaSilan.

4. Чтобы, чтобы избежать появления трещин в стыках гипсокартонных листов рекомендуется грунтование поверхности зашпатлеванных стыком исполнить особым материалом Caparol Tiefgrund TB. Предоставленная переработка солидно защитит швы от проникания воды, а также как последствие никак не даст возмодности появления а также развития трещинам. Наиболее трудные варианты следует разглядывать подробно в любом конкретном случае.

Нужно пометить, что все приведенные материалы являются одной системой, обеспечивают длительное заключение препядствия, что ручается прекрасный разряд фасаду а также интерьеру а также теснее заслужили себе высшую известность.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83