- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Трещины на потолке либо на стенках? CAPAROL постановляет делему! - 1

Трещины на потолке либо на стенках? CAPAROL постановляет делему! - 1

Усадочные а также технологические трещины на фасадах спостроек, трещины на потолке а также стенках в интерьерах квартир а также кабинетов, трещины на стыках гипсокартонных плит, трещины…, трещины…, трещины… Эта неувязка отбирает немало сил, нервишек а также медли у собственников помещений, строителей, маляров. Трещины омрачают внешний облик а также фасадов, а также интерьеров. В особенности досадны трещины на стыках гипсокартонных плит, явившиеся на недавно отремонтированной поверхности.

Предпосылки появления трещин разны. Трещины имеют все шансы существовать статические (величина каких теснее никак не меняется) а также динамические (величина каких меняется в силу разных обстоятельств). Статические трещины аннулировать легче. Для починки динамических трещин требуется использование особых материалов. В подборе материалов для декоративной отделки поверхностей с трещинами еще требуется особенный подъезд.

В програмке CAPAROL имеется комплекс гибких материалов верховного класса Cap-Elast обеспечивающий качественное а также долговременное заключение сообразно починке а также финишной отделке поверхностей с трещинами. Особая эластичная шпатлевка для наполнения трещин Cap-Elast Ri?spachtel ("Ri?" - "трещина" (немецк.)) дозволит просто а также солидно трахнуть трещину. Армирующая грунтовочная цвет Fibrosil, высокоэластичные краски PermaSilan, Cap-Elast Phase 1 а также Phase 2 дозволят исполнить покраску поверхности а также обеспечат длительное армирование а также перекрытие трещиноватых поверхностей. Техно документация сообразно системе Cap-Elast охватывает отображение технологических схем, дозволяющих эффективно починить фактически всякую поверхность.

В предоставленной статье описывается некоторое количество более распространенных заморочек с трещинами а также способы их устранения.

1. Отдельные конструкционные трещины. Для починки этих трещин, появляющихся в кирпичной кладке, бетоне, гипсокартонных стыках а также т.п. рекомендуется последующий подъезд:
вышить трещину на ширину 1 см а также глубину 1 см нечто вроде буквы U (рис. 1), фундаментально отбелить от пыли а также погрунтовать по насыщения Dupa-grund либо Caparol Tiefgrund TB (рис. 2), наполнить по уровня поверхности материалом Cap-elast Ri?spachtel (рис. 3) а также отлично пить. При починке гипсокартона рекомендуется пред нанесением Cap-elast Ri?spachtel загрунтовать поверхность материалом Caparol-Putzgrund;
заканчивающее покрытие исполнить гибкой краской Cap-Elast Phase 2 либо PermaSilan (для демонстрации больших гибких параметров этого материала мы наносили его на картон а также подвергали разным деформациям, окрашенная поверхность при всем этом оставалась целой), Muresko, AmphiSilan;

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83