- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Термоизоляция из экструдированного пенополистирола - 1

Термоизоляция из экструдированного пенополистирола - 1

Покуда русский базар как плит XPS, этак а также плит из EPS владеет значимым потенциалом роста. Еще долгий период времени размер употребления станет организовываться размеров ввода новейших мощностей. На протяжении ближайших 5 лет разрешено ждать, что вводимые в эти годы мощности будут фактически вполне реализованы. Для принятия решения о выходе на русский базар, приоритетное смысл получает анализ размеров а также месторасположения планируемых к запуску мощностей.

XPS крепко вступает в практику российского строительства

Разработка экструзионного изготовления пенополистирола изобретена в 50-х годах компанией "The Dow Chemical Company" (USA). Успехи этой технологии обусловлены творением особого оснащения (рядов), совершенствованием характеристик переработки а также вспенивания полимерной композиции в процессе экструзии.

Вместе с свежий капиллярностью а также пренебрежимо небольшим водопоглощением (наименее 0,2 об. %), экструдированный пенополистирол (благодаря собственной структуре) владеет диковинно высочайшей прочностью на стягивание, также стабильными теплоизоляционными чертами, существенно превышающими средние смысла большинства остальных изоляционных материалов (теплопроводимость - 0,03 Вт/м К). Он морозостоек а также долговечен, химически устойчив (за исключением органических растворителей, безводных кислот а также бензина) а также никак не подвержен гниению. Может прилепливаться жарким битумом.

Экструзионная обработка обуславливает приобретение материала с абсолютной закрытопористой микроячеистой структурой, что приводит к увеличению его физико-механических черт при очень низких водопоглощении а также исходной влажности а также, следственно, грубо усиливает эксплуатационную живучесть во всех вариантах внедрения с сохранением величины коэффициента теплопроводимости, недалёкой к начальному состоянию. Эти характеристики обусловили широкое распределение плит XPS при строительстве подвальных помещений а также плоских крыш - одних из самых крупнотоннажных областей применения теплоизоляционных материалов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83