- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Термоизоляция дома - 4

Термоизоляция дома - 4

Утепление кровли

Через крышу уходит 5-ая часть тепла. В частном строительстве главным конструкционным решением считается утепление скатных крыш. Традиционно в кровельных конструкциях употребляются никак не огнестойкие а также горючие материалы, потому нужно употреблять негорючую теплоизоляцию. Отеплитель обязан свободно впускать водяные пары, был никак не гигроскопичным. Для утепления кровель потрясающе подходят легкие плиты, произведенные из каменной ваты. Они инсталлируются меж стропилами. Грамотное утепление кровель подсобляет перевоплотить пристраивание на чердаке в жилое, что усиливает площадь жилища. Плоские кровли нереально изготовить без внедрения высококачественной термоизоляции. К ней запросы совсем твердые, потому что она подвергается большей перегрузке, потому все применяемые элементы обязаны различаться высочайшим качеством. «Кровельный пирог» - это мультислойная непростая инженерная конструкция, включающей базу из профнастила либо плит перекрытия, пароизоляцию, исключающую залетание паров воды в теплоизоляцию, теплоизоляцию а также водоизоляционный ковер. В таковых вариантах термоизоляция обязана располагать достаточную твердость, чтобы выдюжить огромные перегрузки, никак не утрачивая собственных свойств.

Термоизоляция подвала

Подвалы в наше время все чаще употребляют в качестве подсобных помещений, мастерских. Свершить цокольный этаж либо подпол жилым разрешено при условии сотворения хорошей толщины термоизоляции строения, контактирующих с грунтом. Небрежно невыполненная на этапе закладки фундамента внешняя непрерывная тепло а также гидроизоляция сообразно периметру строения, никак не дозволит заполучить приемлемый локальный климат.

Термоизоляция полов

Полы рекомендуется утеплять к тому же поэтому, что слой термоизоляции является неплохим звукопоглотителем. Полы укладываются разными методами, потому отеплитель подбирается с учетом их конструкции. Отеплитель для полов на лагах, располагается меж ними. Он никак не подвергается перегрузкам, потому целенаправлено купить легкие плиты, сделанные из каменной ваты. При применении цементной стяжки, необходимо применять наиболее твердые материалы. В большинстве домов настил а также потолок соединены воедино. Потолок также позволительно утеплить - он станет хорошим звукоизолятором.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83