- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Теплоизоляционные Банкет плиты: Неповторимый материал для утепления дома - 1

Теплоизоляционные Банкет плиты: Неповторимый материал для утепления дома - 1

При строительстве дома разрешено экономить на почти всех вещах. К примеру, избрать отделку проще. Только имеется то, на чем экономить очень не нужно. К примеру, на утеплителе.

Уйти в себя об применении высококачественного утеплителя необходимо в 2-ух вариантах - при строительстве новоиспеченого дома либо при реконструкции/модернизации старенького. В обоих вариантах идеальнее всего сходу опознаться на высококачественный отеплитель, помня про то, что жадной уплачивает дважды.

Из чего же избирать?

Невзирая на огромное обилие материалов, представленных на наших строй базарах, фактически все, за маленьким исключением, относится к одному из 3-х типов: пенополистирол, минеральная ватка а также пенополиуретан (ППУ). Естественно, продукция, произведенная различными компаниями, станет располагать различные наименования, краска упаковки, может быть, варианты в составе, однако, как говориться а также целом, они схожи а также свойства у их также схожие.

Полистирол

Пенополистирол либо, что звучит наиболее обычно, пенопласт, наверняка, популярен всем. Материал владеет свои плюсы, посреди каких маленькой авторитет, не плохая теплопроводимость а также, основное, низкая стоимость - как указывает практика, это одно из самых обожаемых свойств пенопласта у потребителей. Тех, которые никак не желают призадуматься про то, что полистирол изредка различается долголетием, хрупок, подвержен атакам грызунов, любящих его «пожевать», а наиболее принципиальное - совсем нехорошо переносит действие пламени. Так как при горении затевает отделять совсем ядовитый едкий дым, страшный для человека.

Пенопласт был совсем известен в неясные 90-е годы, когда «стремление к дешевизне» стало свойственно почти всем нашим землякам. Позже вышло некоторое количество больших пожаров в зданиях, в каком месте для утепления был применен полистирол. Отличительной индивидуальностью этих пожаров было то, что люди гибли никак не от действия пламени, а поэтому, что надышались едким, летально рискованным дымом…

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83