- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Сухая высадка: системы водоотведения с взлетно-посадочных полос - 3

Сухая высадка: системы водоотведения с взлетно-посадочных полос - 3

По крайнего медли в Домодедово использовалась система отвода воды со сбросом ее на прилегающие грунтовые участки, только эта практика показала, что без внедрения лотков в наших критериях может сформироваться топкое место в конкретной недалекости от ВПП, а это теснее угрожает великими проблемами.

Имеющееся аэродромное покрытие станет вполне разбираться, мельчиться в особых установках а также повторно употребляться как щебень в конструкции аэродромного покрытия. Это не плохая южноамериканская разработка, по другому эти плиты довелось бы куда-нибудь замызгать а также складировать. При этом эта разработка сначало использовалась для городского строительства, в Москве она применялась для переработки панелей сносимых пятиэтажек. Только для аэропортов она пришлась также совсем кстати.

- Эта разработка может понадобиться не столько большим, только а также региональным аэропортам, реконструкция каких издавна назрела….

- Совсем правильно! Помимо этого, в данный момент довольно деятельно реализуются инновационные технологии починки а также возрожденья аэродромных покрытий, что в особенности актуально в критериях скудного финансирования. Имеется спец организации, которые в этой области заняли определенное пространство на русском базаре. Мы деятельно работаем с компанией "ИРМАСТ-Холдинг", которая занимает фаворитные позиции в Рф сообразно внедрению современных технологий при возрожденьи аэродромных покрытий. В их используются алмазные диски огромного диаметра для устройства швов расширения, также изобретены способа удаления участков со сколами а также разрушениями. Спецы фирмы используют надлежащие растворы а также цементы, которые скоро набирают крепкость, что дозволяет исполнить ремонтные работы, никак не прерывая летную использование, а также удлинить использование аэродрома на достаточно значимый период.

В той же области практикуется а также фирма "ГПР - Инжстрой" - она занимается внедрением технологий, материалов, новейших герметиков, рецепты каких взяты в Америке а также Германии.

- Как новейшие лотки выгодны для внедрения в аэропортах - не столько огромных, однако а также средних?

- Естественно, новейшие лотки существенно подороже обычных русских, только а также в ограниченных ценовых рамках разрешено избрать очень выгодные конструкции. Для региональных аэропортов позволительно использовать лотки перед перегрузки Е600 - они еще подешевле.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83