- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стройку заборов для дачи. Виды заборов - 3

Стройку заборов для дачи. Виды заборов - 3

Защита из бетона

Самый-самый обычной а также беспроигрышный метод устройства капитальной ограды - аппарат обычных железобетонных плит. Они долговечнее а также стойче кирпичной стенки, при всем этом на 10-15% подешевле. Сообразно долголетии бетонный забор уступает лишь ограде из естественного кремня, которая совсем драгоценная. Легкость бетона дозволяет обретать из него фактически всевозможные формы. Забор из плит - самый-самый технологичный из капитальных оград, устанавливается просто а также скоро, как ребяческий инженер, нужен лишь кран соответственной грузоподъемности. Но у бетона имеется недочет, кой по крайнего медли ограничивал его использование, - сероватый печальный краска, непрерывные глухие плиты. Никак не выручало даже большой отбор на базаре фасадных красок для внешних работ сообразно бетону, которыми при хотении бетонный забор позволительно было украшать, как древесный, придавая хоть какой краска.

Прорывом стало усвоение технологии декоративного бетона - сейчас из него делаются плиты, сообразно цвету а также фактуре неотличимые от естественного кремня, бревна, старенького кирпича. Сходственно иным бетонным конструкциям, эти бетонные никак не подвержены капризам погоды, а сообразно прочности никак не уступают кирпичной кладке. Установка плит высокотехнологичен. А готовое огораживание смотрится чрезвычайно прочно а также декорационно, в особенности ежели опорные столбы выполнены из кирпича. При хотении позволительно выписать односторонние плиты (извне - набросок, внутри - ровненькая стенка) либо двусторонние.

Металлический занавес

Нишу среднего класса в российском заборостроении занимают железные огораживания, которые возводятся из сетки-рабицы, из сварных решеток или из решеток художественного литья либо ковки. Сетки имеют все шансы существовать хоть какой вышины, только никак не обязаны диссонировать со столбами а также рельефом участка. Хитросплетение кованых решеток а также столбов а также стенок из естественного кремня согласованно а также необычайно декорационно.

Железные ограды неплохи для участков с большими, густыми высадками деревьев а также кустарников, которые оберегают владельцев от любознательных взоров. На взгляд ландшафтного дизайна этот тип ограды - самый-самый удачный, так как в находящейся вокруг среде а также никак не просит декорирования. Плюсов у таковых огораживаний немало: они долговечны а также устойчивы к механическим повреждениям, им нужен только малый выход, содержащийся в периодической покраске, железные ограды постоянно смотрятся аккуратненько а также модно. Секции решеток делаются в промышленных критериях а также устанавливаются на участке на железные либо каменные столбы или на болтах, или при помощи сварочного аппарата.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83