- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стройку заборa - 2

Стройку заборa - 2

Установка отгораживающей части забора зачастую зависит от необыкновенностей материала, из которого совершено заполнение пролётов. Итак, из чего же их позволительно сделать?

Заборы из кремня

Для заборов из кремня либо кирпича требуется приспособление свайно-ленточного фундамента, представляющего из себя траншею, заполненную бетонным веществом (1 часть цемента, 4 - крупнозернистого песка а также 4 части щебня). Характеристики фундамента определяют, исходя из габаритных данных забора а также состава грунта. Обычно, его малая бездна сочиняет 50-60 см, ширина - 25 см (при кладке стены пролёта в один кирпич) а также вышина над поверхностью земли - 50-60 см. Пред заливкой фундамента землю в траншее следует увлажнить, чтобы она никак не впитала в себя воду из бетонного раствора. Фундамент позволительно увеличить железякой, тогда раствор опосля укладки нужно поштыковать лопатой, предотвратив этим воспитание пустот меж прутьями арматуры. Для совершенного схватывания бетона требуется 5-7 дней.

Плюсы древесного забора

Опосля установки столбов а также устройства фундамента разрешено начинать к монтажу поперечин а также отгораживающей части забора. Для крепления поперечин на древесные опоры в столбах совершают пропилы перед креном, чтобы капли воды просто стекали наружу. Пред аппаратом лаг пропилы нужно фундаментально оросить олифой. Гвозди, применяемые при монтаже, еще до погружают в олифу. К железным либо железобетонным столбам слеги крепят при помощи креплений, скоб либо хомутов.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83