- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стройку древесных домов - 2

Стройку древесных домов - 2

Эль идет на другом месте сообразно распространенности. Длительность жизни ели - возле 300 лет. С достижением зрелости (возле 120-150 лет) сосенка может доставать 50 метров. Ствол у ели непосредственный а также выпуклый. Ель тяжело производить в следствии богатства жестких сучков. В неких районах дома строили полностью из ели. Надеялось, что в таковых домах дышится просто а также раздольно.

Лиственница относится к хвойной породе деревьев. Длительность жизни лиственницы - возле 600 лет. С достижением зрелости лиственница может досягать 45 метров. Лиственница на треть стойче а также тучнее сосны, наиболее стойкое к влажности а также инфецированию грибком. Сопоставляя физиологические а также технологические свойства древесины из сосны а также лиственницы, разрешено придти к выводу что строения, изготовленные из оцилиндрованных бревен лиственницы, сообразно сопоставлению с таковыми же из сосны, превосходят их сообразно качеству.

Кедр (кедровая сосенка) еще относится к хвойной породе деревьев. Длительность жизни кедра - возле 200-300 лет. Ствол у кедровой сосны непосредственный а также с достижением зрелости может доходить 45 метров кверху а также 1,8 метра в диаметре. Кедр издавна употребляется в строительстве домов. В Томске, Тюмени, Тобольске, Туринске по сих времен видятся древесные дома декорированные неповторимой резьбой сообразно кедру.

Дуб относится к лиственной породе деревьев. Длительность жизни дуба - возле 1000 лет. С достижением зрелости может превосходить 2 метра в диаметре. Чем ветше древо, тем ценнее а также лучше древесина. Дуб числился так ценным, что при Петре I за срубленное древо провинившегося могли наказывать. А сначала XVII века дуб воспретили вырубать на местности всей Рф.

Подделка еще относится к лиственной породе деревьев. Древесина ее мягенькая, владеет однородное здание. Краска древесины белоснежный с розоватым отливом. Индивидуальностью древесины является присутствие сердцевинных лучей, придающие ей на срезе сияние. Очень технологично - отлично поддается окраске а также полировке, просто разрезается никак не несамостоятельно от ориентации волокон, владеет достаточной вязкостью.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83