- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Строй бытовки «Модуль Групп» - 1

Строй бытовки «Модуль Групп» - 1

Строй бытовки «Модуль Групп» подходят всем современным потребностям а также продаются сообразно легкодоступным а также взаимовыгодным стоимостям. Главное направленность нашей фирмы это создание а также реализация бытовок на базе железных блок-контейнеров, также древесных бытовок. В постановлении фирмы «Модуль Групп» имеются две производственные базы, которые находятся на местности Новгородской области в г. Пестово в 415 км от МКАД а также в Калужской области.

На данный момент спрос на модульные строения непрерывно вырастает. А также ежели ранее перед одним словом бытовка соображали переездной "барак" для строителей, то в данный момент это словечко всё более а также более связывают с постами охраны, киосками а также дачными домами. Строители, конечно, также без жилища никак не остались - издавна не тайна, что огромную часть бытовок получают конкретно строй фирмы. Инновационные бытовки разрешают никак не элементарно расположить строителей для проживания на удаленном строящемся объекте, однако а также изготовить их жилище очень удобным.

Давайте попытаемся ориентироваться, что же привело к увеличению спроса на бытовки? Лишь ли поднятие размеров строительства жилища? Как говорят спецы фирмы «Модуль Групп», в данный момент для организации маленького магазина либо кабинета гораздо скорее а также выгоднее приобрести теснее готовое заключение, чем годами (как это традиционно посещает в Рф) основывать что-то новое. Личным бизнесменам порой удается принять в аренду пристраивание конкретно в том районе городка, в каком они заинтересованы при реализации собственных услуг. Офисные же бытовки разрешают за считанные дни повернуть в подходящем месте реальный подвижный кабинет, подготовить мастерскую либо кафе.

То же наиболее разрешено заявить а также о дачниках - основывать жилище длинно а также недешево, а бытовка скоро дозволяет определить на дачном участке теснее готовое к эксплуатации а также оборудованное всем нужным пристраивание. По достоверным сведениям разных агентств недвижимости, численность владельцев дач а также людей, желающих сбросить маленькой пригородный участок, непрерывно вырастает, поэтому вырастает а также спрос на бытовки. Почти все выбирают существовать на собственном участке в бытовке а также в это время основывать терем своими руками. В будущем же бытовку разрешено станет употреблять, как пристраивание для инструментария. Элементарно а также комфортно.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83