- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стеклянные кирпичи – более света! - 2

Стеклянные кирпичи – более света! - 2

Ежели стеклышко в блоке рифленое, размещение граней определит, станет ли оно светорассеивающим либо светонаправляющим. Такие бесцветные фактурные блоки именуются традиционно очень возвышенно, к примеру, "Волна", "Двойная волна", "Капля". Они владеют рассеивающим результатом, дозволяющим лишь разгадывать очертания, силуэты, привносить в находящуюся вокруг среду элемент загадочности.

Стеклоблоки с непрозрачной поверхностью пропускают возле 50% света, то же наиболее разрешено заявить о цветных. Они имеют все шансы существовать непрозрачными с одной либо 2-ух сторон. Цветные стеклоблоки, совсем хранящие свою бесспорность а также красу, - это чувство праздничка ежедневно. Даже в облачную погоду ваш терем постоянно будут возрождать яркие краски.

Окрашивание стеклянной массы проистекает еще в процессе варки. Прибавляя ту либо другую фритту (цветовой составляющую), позволительно заполучить наиболее различные цвета а также цвета. Палитра - от пастельных цветов по ярких (зеленоватый, красноватый, желтоватый, голубий).

Органичней никак не посещает

Загородки а также простенки из цветных стеклоблоков имеют все шансы существовать как однотонными, этак а также мозаичными. Они органично вписываются в интерьер ванных комнат, гостиных, ребяческих, семейных кинозалов. Их неповторимость заключается в том, что они имеют все шансы делить место, обеспечивая, с одной стороны, светопроницаемость для природного освещения, а если посмотреть с другой стороны - охрану а также захолустье от сторонних око. Непрозрачные цветные стеклоблоки способны сотворить огромную ступень защищенности благодаря рассеивающему результату.

Наборными цветными стеклоблоками разрешено отметить чайный куток в гостиной либо барную стойку, компьютерный куток либо зимний сад. Любопытно, что в зависимости от электрического либо дневного освещения а также его направлению, также от декоративной подсветки, одна а также та же стеклянная стенка станет смотреться по-всякому, а означает, у вас постоянно станет чувство новизны жизненного места.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83