- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Стеклянные интерьеры - 2

Стеклянные интерьеры - 2

Опять вступают в моду витражи из цветного стекла - возлюбленная мелочь актуального в данный момент модерна. Загородки а также ширмы, межкомнатные двери а также каминные экраны, сообразно цветовой политре а также сообразно структуре рисунка подходя всеобщему манере находящейся вокруг обстановки, в то же время стают полностью самостоятельными декоративными элементами.

Энтузиазм дизайнеров к историческим интерьерам а также творенье на их базе мебели, использующей технологии нашего медли, привели к появлению предметов, как как будто бы антикварных, только сразу а также узнаваемо современных. Таковой вот изысканный подзеркальник на бронзовых ножках-веточках мог бы защищать в интерьере а также два-три века обратно, однако в его авангардной форме а также подчеркнуто необработанной поверхность сплава угадывается творение дизайнера наших дней. А престижные в данный момент ковры из естественного меха, формой повторяющие шкуры, дополняют сплошное ощущение.

Иной пустой подзеркальник формой собственной припоминает мебель, стоявшую еще в римских палаццо. Та мебель была из мрамора, а столешницы опирались на мраморные колонны. Сейчас бесцветная поверхность стола базируется на стеклянные же полукруглые ножки, собственной формой а также рифлением подсказывающие те римские мраморные колонны. А в целом этот простой а также краткий подзеркальник лишь видится обычным - краса его древних форм несомненна.

На последующем фото - очередной представитель, имеющий отдаленное родство с мебельными дворянами прошедшего. Этот коктейльный подзеркальник с бронзовым кованым базой владеет столешницу, имитирующую черный мрамор, как у его антикварного предка. А хитросплетение черной блистающей поверхности стекла а также непрозрачной неполированной бронзы готовит этот стол реальным шедевром, способным начинать стилеобразующим центром интерьера гостиной.

Период репутации миниатюризма упростил декор, сделав ставку на функциональность а также естественную красу используемых в мебели материалов. Приходится признать «правоту» этого манеры, благодаря коему, мы выучились созидать, как прекрасны стеклянные границы обычный геометрической формы в сочетании с сплавом а также бревном. А неимение доп украшений в предоставленном случае лишь выделяет великодушие форм.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83