- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Средиземноморский манера в интерьере - 2

Цветовая палитра а также фактура для средиземноморского интерьера

Средиземноморский манера в интерьере - 2

Интерьер, невозмутимый в греческом манере, состоятелен прохладными цветами. Это имеют все шансы существовать все цвета голубого, зеленоватый а также смарагдовый, белоснежный а также яркий желтоватый краска. Итальянской политре присущи почти горячие цвета: охра, терракотовый, белый, бронзово-оливковый, кирпичный.

Стенки а также потолок представляются непрозрачными фактурными поверхностями, на одной стене имеют все шансы совмещаться некоторое количество фактур: роспись, мозаичная плитка либо декоративная штукатурка. Разрешено выложить мозаичную плитку в форме прекрасного настенного панно, переходящего на настил. Когда проводится окрашивание стенок, быть может применена техника нанесения краски в некоторое количество слоев, цветами, которые родственны сообразно диапазону. К образцу, краска терракотовый а также золотистая охра, такое пристраивание станет насыщенным а также ясным. Интерьер в греческом манере подразумевает присутствие белоснежных стенок с древесными панелями.

Почти все дизайнеры при разработке средиземноморского интерьера употребляют дерзкую штукатурку, она придает помещению особенный шарм а также простоту. Ежели стенки никак не совершенно ровненькие, позволительно пользоваться фактурными материалами. Для камина либо стенки в кухне употребляют кирпич, а «изюминкой» дизайна может начинать глиняная плитка с неровными краями. Когда делается настил, лучше, чтобы смешивалось некоторое количество видов напольных покрытий. Невзирая на кажущуюся разобщенность, пристраивание станет зрительно грезиться совсем целостным. Материалом победителем считается плитка, при разработке интерьера позволяется внедрение мозаики, изразцов, панно либо фризов.

Скрашиваем пристраивание

Средиземноморский манера в интерьере - это красивая вероятность применять естественные материалы. Отлично смотрятся циновки из водорослей а также тростника, они практичны а также вносят в терем особенное расположение а также родственность к природе. Ткани для штор либо обивки лучше избирать естественные: хлопок либо лен. Вообщем, занавески для такового манеры - это уникальность, как правило употребляются внешние очки либо обычные жалюзи. Неординарно будут выглядить а также римские шторы.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83