- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Способности обоев а также различные обои - 1

Способности обоев а также различные обои - 1

Деяния обоев уходит корнями в глубокую античность - в дни китайских царей а также индийских раджей. С того момента поменялись технологии изготовления, возникли новейшие материалы, только осталась постоянной традиция скрашивать стенки квартир, особняков а также кабинетов «разрисованной бумагой» а также тканями. Что же сейчас дают собственным потребителям производители отделочных материалов для стенок?

Бумага с рисунками
Известность картонных обоев полностью объяснима. Экологически чистый материал в сочетании с способностями современной полиграфии дозволяет творить достойные внимания зрительные результаты а также тактильные чувства. На данную бумагу полиграфическим методом наносятся картинки, потом поверхность покрывается тончайшим защитным слоем, что дозволяет обезопасить обои от случайных загрязнений. Тема рисунков варьируется от традиционной по полностью современной, беря во внимание наиболее различные вкусы потребителей.

Виниловая имитация


Виниловые обои - продукт современных технологий. Выпускаются они в 3-х видах: на картонной, тканой а также нетканой основах.

Материал неплох тем, что может подлинно подражать штукатурки, ткани, бумагу, древо… Инновационные обои из обвиняла различаются высочайшим качеством выполнения а также владеют привлекательными декоративными качествами. При верном монтаже встык они ложатся этак гладко, что швы оказываются фактически неприметными.

Виниловые обои - продукт современных технологий. Выпускаются они в 3-х видах: на картонной, тканой а также нетканой основах.

Особенного интереса заслуживает а также то, что виниловые обои устойчивы к механическим а также хим действиям. Обработанные противогрибковыми, противомикробными а также бактерицидными составами, они имеют все шансы существовать применены в помещениях хоть какого назначения - от кухонь по ванных а также ребяческих комнат, от помещений публичного назначения по vip-зон в кабинетах управляющих.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83