- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Создадим создание оконных систем из ПВХ - 2

Создадим создание оконных систем из ПВХ - 2

Со слов Зигфрида Полича, основоположника а также совладельца австрийской фирмы Technoplast (создание экструзионного оснащения), этот сектор базара в нашей стране ждет стремительный рост. Эксперты независящего отраслевого рекламного центра «О.К.Н.А. Маркетинг» еще пророчат: «Учитывая стабильную финансовую ситуацию в Рф, также позитивную динамику роста строительства позволительно допустить, что к 2009 году размер базара ПВХ-конструкций Рф возрастет наиболее чем в 2 раза сообразно сопоставлению с 2006 годом а также составит 79 млн. кв. м».

Стоит заметить а также высшую прибыльность изготовления. Этак, срок окупаемости современной полосы (мощностью 220 тыс. м2 в год) сообразно выпуску оконных а также балконных конструкций из ПВХ (вкупе с аппаратом) ценой 109 млн. рублей сочиняет приблизительно 3 года. Природно, что для изготовления наименее масштабного итоги будут никак не ужаснее. К примеру, изготовка 350 окон за месяц при начальных инвестициях распорядка 4,5 млн. руб. окупается приблизительно за 5 месяцев.

Подготовка помещений

Это один из первых организационных этапов. Площадь цехов обязана обязательно скоординироваться с размерами планируемого изготовления, т.е. составляться поэтому, чтобы учитывать более успешную расстановку оснащения, численность станков, щитов а также т.д. Сообразно оценкам профессионалов, она сочиняет от 210 м2 - для совершенно небольших компаний с выпуском 15-20 окон за замену, по 420 м2 - для производства 100-120 оконных изделий. Помимо этого, стоит лакнуть а также пространство для склада продукции (от 50 м2).

Очередной принципиальный момент: нужно избирать производственные помещения с вышиной потолков более 3-х метров. Это требуется для сотворения а также поддержания обычных критерий работы. При предоставленной вышине цехов улучшается отдача вентиляционных а также отопительных систем.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83