- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Советы при выборе входной двери - 1

Советы при выборе входной двери - 1

Ежели театр наступает с вешалки, то ваш терем наступает с входной двери. А также ежели вы надумали заняться дизайном интерьера личного жилья, то советам на выборку входной двери необходимо выкроить особенное интерес.

На данный момент более модными входными дверьми является железные. К ним, на данный момент, предъявляется довольно немало требований. Во-1-х, крепкость конструкции. Дверь обязана существовать взломостойкой, другими словами твердо конфронтировать телесным действиям. У нее непременно обязаны существовать противосъемные штыри а также, лучше, укрепленные углы. Помимо этого, двери имеют все шансы существовать противопожарными, пулестойкими, конфронтировать вскрытию при помощи газовой горелки, располагать особые машины доступа, предотвращающие взлом. Однако такие двери существенно подороже наиболее обычных аналогов, а также их аппарат обязана существовать оправдана.

Важными являются а также теплозащитные а также звукоизоляционные характеристики входной двери. Потому при выборе двери посоветуйтесь с консультантом условно такого, какая из дверей доступных вам сообразно цене владеет наилучшими свойствами. Никак не излишним станет направить интерес а также на последующие характеристики: присутствие уплотнителей сообразно периметру двери (воздействуют на плотность конструкции), толщина декоративных панелей (гасят чужие шумы), внутренне заполнение металлической двери (пенопласт, минвата).

Но даже самая высококачественная входная дверь, ежели она станет установлена ошибочно, никак не станет отлично делать свои функции. Потому для установки входной двери, нужно устремиться к экспертам. Спецы приедут к вам, измерят вышину а также ширину дверного проема, а также сообразно этим характеристикам умышленно для вас сделают входную дверь. Никак не стоит брать дверь в строительном лавке, ссылаясь на то, что все просветы стандартны. Опосля производства двери, профессионалы произведут ее установку, демонтировав старенькую дверь. При всем этом особенное интерес следует качеству заделки щелей меж рамой двери а также стеной. Наихорошим материалом чтобы достичь желаемого результата является бетон, но не герметики а также монтажная пена.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83