- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Советы на выборку жалюзи, свойства а также виды - 10

Советы на выборку жалюзи, свойства а также виды - 10

Как взять в толк, неплохой устройство вам поставили либо недостает? Необходимо непременно испытать, как себя жалюзи, когда вам привозят отделанный заказ. Ежели подробности высококачественные, бегунки при поворотах никак не скрипят, никак не заедают, ламели раскрываются а также закрываются плавненько. Чем наиболее плавненько, тем подольше будут работать жалюзи. Но если все таки вас что-то никак не устраивает, непременно произнесите об этом мастеру. Он должен либо аннулировать недостаток на месте, ежели это может быть, либо переработать ваш заказ.

А также все-же неспециалисту тяжело ориентироваться, отличные подробности поставили в жалюзи либо отсутствует. Потому для больщей убежденности рекомендуем действовать заказ в знаменитой компании, отлично себя зарекомендовавшей. Такие компании работают с надежными поставщиками тканей а также девайсов. А их спецы будут трахать вас на протяжении только гарантийного срока. Он, кстати, у различных компаний различный - от полугода по 18 месяцев.

Полезные советы

Состояние ламелей при закрывании-открывании
жалюзи. При варианте ламель
обязана находиться перпендикулярно окну

До того как переносить ламели, их необходимо завернуть перпендикулярно окну. Ежели этого никак не совершать, устройство выйдет из строя еще скорее.

Познавая на компании цену жалюзи, непременно поинтересуйтесь, что в нее вступает. Очень возможно, что низкая стоимость - лишь стоимость самих ламелей, но не совершенного комплекта девайсов (карниза, бегунков, грузиков, управления). И за все прочее будет необходимо уплачивать раздельно.

Ежели с жалюзи что-то приключилось (они никак не закрываются, ламели никак не поворачиваются либо заедают), никак не старайтесь аннулировать поломка сами, никак не дергайте с силой веревки управления. Лучше позвоните в компанию, в каком месте брали жалюзи. Вслед за тем непременно подскажут, что нужно делать. Чем не в такой мере запущена ситуация, тем проще ее поправить.

Избирая материал жалюзи, необходимо непременно учесть, в котором помещении они будут спадать. Для ванной горницы а также кухни идеальнее всего подходят пластмассовые жалюзи - они никак не опасаются воды а также просто чистятся. Для кухни разрешено посоветовать еще жалюзи из стеклоткани, которая никак не поддерживает горение. А вот для гостиной либо спальни полностью подходят тканевые жалюзи, правда еще с какими-нибудь изысками.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83