- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Слышу трезвон. Часы-будильники - какими они посещают - 1

Слышу трезвон. Часы-будильники - какими они посещают - 1

Сложно найти человека, кой обожает пробуждаться сообразно будильнику. Эти вредные существа ни за что никак не разрешают с утра поспать дольше, принуждают выздоравливать а также трогаться на работу. Каким бы нежным ни был его знак - даже ежели он сыграет вам любимую песню - выздоравливать с кровати тягостно тяжело. Однако разлеплять ока все таки нужно. Означает, будильник в доме обязан существовать, а также сообразно способности красивый. Ежели никак не охото, чтобы будильник пробуждал вас неприятным звоном, наверное, лучше вообщем его никак не соблазнять. Пусть элементарно стоит для красы.


Телескопическая модель от Le Futur.


Будильник со интегрированной метеостанцией от Le Futur.


Будильник на гнущейся подставке от Sievert.


Модель из бревна а также пластика Kioto от Kartsson. Диз. Франк Клевитц (Frank Klewitz).


"Жук" от Asfine. Железный корпус.


"Взрыв", диз. Александр Букреев. Сплав, картон (циферблат).


Все эти модели ежели а также оригинальны, то лишь дизайнерским исполнением. Однако, как выясняется, традиционному будильнику имеется кандидатура а также чисто технологическая, а также даже никак не одна. Будильником имеют все шансы существовать сфера, покрывало, подушечка… Однако приобрести эти изделия невозможно - никак не продаются.

Будильник - пробуй, догони!
Дизайнер Гаури Нанда (Gauri Nanda) из Массачусетского технологического института выдумал будильник Clocky, кой уезжает от собственника а также прячется, никак не давая себя успокоить. Почти всем из нас знакомо хотение выключить назойливый звук а также опять влезть перед покрывало, только с Clocky такие фокусы никак не пройдут. Этот будильник не столько способен прыгать с ночного столика (меховая муфта обороняет его устройство от ударов) а также передвигаться сообразно горнице (вот зачем необходимы колесики!), он еще запрограммирован всякий раз выискать новое прикрытие. Он жутко трещит, а при попытке перешибить его очень быстро "готовит лапти", поточнее колесики. Cмело падает, преодолевает преграды, движется сообразно лишь ему ведомой траектории, а также при всем этом продолжает звучно бренчать (как говориться, вола крутит как может, меховушка этакая!). Поэтому, своенравные часики гарантируют, что человек встанет с постели (ну желая бы чтобы, чтобы чуть-чуть их прихлопнуть).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83