- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Скрыта стальной двери - 8

Скрыта стальной двери - 8

Часто встречающийся способ охраны, когда ригельный задвижка приводится в перемещение поворотом ключа либо ручки. За 2500 руб. позволительно купить железную дверь с ригелями, выходящими в 3 стороны (в стоимость никак не включена декоративная обивка). Ригеля укрепляют 2 российских замка. За 3600 руб. ставят практически такую же модель, с одним отечественным замком а также вторым импортным, кой раскрывается ключом с перфокартой либо лазерной насечкой. Потому таковая железная дверь наиболее солидно защитит ваш возлюбленный диванчик а также телек от нашествия непрошеных гостей.

Не считая ригелей, в дверной коробке (с торца) позволительно узреть железные торцевые штыри. Это приспособление именуют анкерной системой. Когда дверь закрывается, штыри вступают в круглые отверстия, прорезанные в железной коробке, а также заблокируют дверь. Сбросить такую дверь с петель фактически нереально.

Избирая новенькую железную дверь, я постоянно ассоциировала предлагаемый продукт с нашей «старой» стальной громадой. Любопытно, что стоимость даже с учетом двухгодичной инфляции практически никак не поменялась. Сообразно размеру она также на первый взгляд буквально таковая же. В замках нашей двери известно никак не 5 ригелей, как на современных дверях, а 3, при этом один из ключей у нас также был с перфокартой. Никак не разумею, отчего же моя дверь закрывалась с таковым трудом, а декоративная обработка непрерывно отклеивалась? А также я продолжила следствие.

Песня о сварке

Я увидела очень много готовых дверей, однако чтобы взять в толк, из чего а также как эти двери совершают, необходимо пойти в цех. Естественно, выполнить задуманную операцию было тяжело, только меня выручило журналистское удостоверение а также влечение к познаниям. На нашем базаре имеется две категории производителей железных входных дверей - маленькие а также большие «акулы дверного дела».

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83