- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Скрыта стальной двери - 7

Скрыта стальной двери - 7

Цилиндровые замки поэтому получили близкое заглавие поэтому, что их внутренние машины имеют форму цилиндра, кружка либо «капельки». Ключи для цилиндровых замков плоские. По бокам а также посреди имеются вырезы либо точечные углубления. Закрытость замка определяется элементарно: численность вмятин на ключе одинаково численности стопорных штифтов в цилиндре. Ежели их 5 и поболее, означает, замок супернадежный (см. схему).

Ключи к цилиндровым замкам производят сообразно особой технологии с использованием лазера либо перфокарт. Подделать таковой ключ фактически нереально - замки имеют от 3 тыс. по 3 млн. композиций ключа, в зависимости от такого, кто их изготовил.

Специалисты-металлисты предупредили - ежели вы утратили ключ с перфокартой, сделать дубликат в обыкновенном «Металлоремонте» никак не удастся. Имеется некоторое количество вариантов подмены - подготовительную заготовку разрешено выписать на заводе либо в консульстве конторы сообразно особой карте, на которой зашифрован код замка. Ежели в наборе ключа перфокарты никак не было, означает, он сделан с лазерной насечкой. Тогда будет необходимо поменять цилиндр замка. Сообразно идее все эти «секретные материалы» вам обязаны озвучить спецы той компании, в каком месте вы заказываете дверь.

Ригеля - это превосходно!

Потолкавшись вблизи с выставленными эталонами дверей, я пришла к выводу - почти всех клиентов все эти тонкости устройства замков интересовали еще не в такой мере, чем вопросец: «А вот на насколько замков у меня есть возможность, например, затвориться? На 3 могу? А на 5?» Потому консультанты очень сильно пытались в обязательном порядке заинтересовать покупателя мощностью замков. Они вертели-крутили туда-сюда ключи в сувальдном а также цилиндровом замке, а клиенты дивились, как из корпуса в направленности дверной коробки сразу вылезали железные ригеля (либо штыри): кверху, книзу а также в сторону. «Ст-челк, ст-челк» - а также готово, никак не опасайся, приятель, грань на замке!

Ригеля имеют форму цилиндра либо прямоугольника. Спецы предупредили: ригелей обязано существовать более четырех со стороны замка плюс сообразно одному наверху а также внизу.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83