- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Скрыта стальной двери - 2

Скрыта стальной двери - 2

Конкретно поэтому возникла входная дверь а также в нашей квартире. А года через 2 я четко сообразила, что попала. Поначалу дверь истока разваливаться, поточнее, стала отклеиваться декоративная обивка из винилискожи (искусственная шкура) на наружной стороне двери. Довелось заняться реставрационными работами. Я упрямо подклеивала расслаивающиеся круги, при этом данную манипуляцию доводилось твердить практически любой месяц. Позже замок стал запираться с таковым душераздирающим скрипом, что соседская пес заливалась одичавшим лаем. А завернуть ключ разрешено было лишь что, как очень сильно двинешь сообразно двери кулаком: только после чего она сдавалась, а также штыри как-нибудь попадали в нужные отверстия.

Поначалу это было даже смешно. Однако когда в утренней спешке трюк стал получаться лишь с третьего раза, я взбунтовалась. Вызванный спец сообразно дверям сходу поставил диагноз: «Голяк, дама, дверь перекосило... Может, замок еще послужит, только когда угодно заклинит а также тогда - будешь спать на улице». На наши боязливые воззвания, мол, может, давайте поменяем замок, он грозно объявил: «Короче, хозяева, прежде мне здесь разъяснять, что куда деформировалось, - меняйте дверь, подешевле станет!» А также ушел.

Проверять судьбу никак не хотелось, потому узнавать технологию изготовления железных дверей а также уверяться в их прочности довелось самой.

Недорого а также недовольно

Я перелопатила 10-ки маркетинговых брошюр сообразно починке а также изготовлению железных дверей. А также нужно заявить, поразилась невысоким стоимостям а также ударным срокам выполнения заказов. Диспетчеры на телефонах железным гласом автоответчика говорили заученные фразы: «Через день у вас станет торчать самая доступная инновационная входная дверь, только за 1300 (1400, 1500…) руб., обшитая искусственной шкурой, с 2-мя замками а также глазком. Отъезд замерщика безвозмездно. Все детали спец скажет на месте. Средства сообразно окончании установки. Гарантия - один год». Вот а также целый инструктаж.

Мои навязчивые вопросцы: «Сколько весит таковая дверь? Чем она заполнена снутри? Каких размеров ключи?» вызывали у их сомнение а также недовольство. Одна сердитая женщина на ином конце провода даже накричала на меня: «Сколько людей в Москве заказывали двери, а также никто никак не узнавал про авторитет! Какая вам отличалка? Вы же никак не на себе ее будете волочить, женщина!». Я пробовала резонно оспорить, что дверь весом в 150 кг совсем тяжелая, дескать, за ребенка ужасно, прижать может... Однако диспетчер теснее повесила трубку.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83