- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Скрыта стальной двери - 13

Скрыта стальной двери - 13

Ясно, мне здесь же захотелось определить конкретно такую дверь. Однако, подсчитав все затраты, нашла, что самая «простая» заокеанская дверь обойдется в 500-600$. Если посмотреть с другой стороны, для двери такового свойства это совершенно дешево. Только в нынешних финансовых критериях, когда любой бакс на счету, я отважилась все-же выписать русскую за 300$. В данную стоимость вступали: железный внешний лист с порошковой окраской медного цвета; врождённый лист ламината; металлической железный профиль; 2 замка - высокий сувальдный (близкий нашенский) а также нательный цилиндровый - италийский; противосъемные штыри со стороны петель; глазок с обзором 200°; отеплитель снутри дверного полотна. Подача а также аппарат врубались в цену двери.

Итак, что необходимо, чтобы почивать а также вообщем существовать тихо?

  • 1. Железная дверь обязана существовать верной геометрической системой, чтобы никак не было перекосов а также деформации.
  • 2. Дверь обязана располагать надежную систему запирания: 2 различных замка - сувальдный а также цилиндровый, защелки либо щеколды, анкерную систему.
  • 3. Железная дверь обязана существовать с внутренним тепло- а также звукоуплотнителем. Сообразно периметру двери с наружной стороны рекомендуется ставить резинный уплотнитель (на ободе либо на створке двери, как у холодильника).
  • 4. Ступень охраны входной двери зачастую зависит от свойства ее установки. Потому коробка двери обязана существовать приварена сообразно периметру к крепко вделанным в стену железным штырям.
  • 5. Железная дверь быть может с различной декоративной обивкой: винилискожей, порошковой окраской, ламинатом, МДФ, естественным бревном.

Поверьте, когда вы поставите меж собой а также наружным миром конкретно такую «хранительницу очага», почти все ваши трудности останутся за порогом. Счастья вам, россияне!

Редакция выражает признательность строительному вестовому «Современные двери» за содействие в подготовке материала.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83