- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Скрыта стальной двери - 10

Скрыта стальной двери - 10

Внутреннее место двери наполняют тепло- а также шумоизоляцией (из поролона, базальтовой ваты а также др.). Этот процесс, как а также аппарат замков, задвижек, глазков, - ручная служба. Позже готовую «начинку» двери покрывают декоративной панелью. Ее крепят железным профилем трудной конфигурации с ненашим заглавием молдинг (см. конструкцию двери «Завода деревоизделий» ЗИЛ). Выходит совсем солидно, так как декоративную панель никак не приклеивают к железному каркасу, как это совершают «кустари-одиночки», как бы зажимают металлическими деталями.

Конструкция двери "Завода деревоизделий" ЗИЛ. Методика.

  • 1 - коробка
  • 2 - нащельник (лист сплава)
  • 3 - дверное полотно
  • 4 - тепло- а также шумоизоляция
  • 5 - ребра жесткости
  • 6 - декоративная панель
  • 7 - противосъемный штырь
  • 8 - отвесный ригель
  • 9 - петли
  • 10 - молдинг

Кстати, обивку из искусственной кожи отечественные спецы наконец-то додумались сменить иным материалом. Сейчас дверь разрешено накрахмалить (а также отстоять) порошковой окраской хоть какого цвета, которую напыляют на наружную поверхность железных листов. Позже дверь помещают в термокамеру, в каком месте порошок перед деяньем высочайшей температуры плавится. В результате выходит высокопрочная пленочка, которую тяжело поцарапать, а тем паче подпалить.

Когда дверь практически готова (теснее врезаны замки а также глазок), сообразно всему периметру двери устанавливается доп уплотнитель (его позволительно сопоставить с гибким резиновым уплотнителем на двери холодильника). А также крайнее. Дверь с таковой двухсторонней порошковой отделкой станет заслуживать от 200$ в зависимости от цены замков.

Доп методы охраны, либо прощай, орудие!

Некие отечественные производители железных дверей пытаются завлечь покупателей доп методами охраны дверных блоков.

Сообразно ступени защищенности от вскрытия (проникания) железные двери подразделяют на 4 класса. Двери, которые позволительно вышибить плечом а также открыть простейшими приборами, в этом перечне вообщем никак не рассматриваются.

  • Класс 1 - спецу нереально открыть дверь лишь с внедрением физиологической силы а также простых приборов.
  • Класс 2 - спец никак не может открыть дверь с внедрением всех приборов (молоток, зубило, ломик а также др.), не считая особых электро.
  • Класс 3 - спец никак не может открыть дверь с внедрением всех приборов, подключая электрические, мощностью менее 500 Вт.
  • Класс 4 - дверь обязана гарантировать пуленепробиваемость (охрану от хоть какого вида стрелкового орудия).

Чтобы достичь желаемого результата производители получают в Госстандарте сертификаты сообразно всем характеристикам сохранности - на пулестойкость к разным обликам орудия а также неколебимость к взлому. Желая обязательной сертификации для железной двери никак не есть. Понятное ремесло, дверь с доп ступенями охраны обойдется подороже: от 1000 по 1500$. Например, охрана от пули пистолета Макарова либо подобного орудия стоит раздельно 150$, от пистолета Токарева - 300$, от автомата Калашникова - 600$. Однако меня, по счастью, эти препядствия никак не интересовали. А вот живучесть к взлому - ремесло иное: приплатить за свою сохранность будет необходимо от 150 по 600$.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83